26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
12 апр 2018 в 17:11

Интересно что бы он сказал про Поликлинику №2, ГБУЗ Городская поликлиника №12, что на Липатова 19 ?

Гость
12 апр 2018 в 17:06

А когда-то (в советское время) это была очень достойная МСЧ ! И стационар отличный, особенно хирургия, когда там работал хирургом Брызгалов. Помним все!!! Во что теперь превратили?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:36

ЭСПЛАНАДУ НЕ ТРОГАЙТЕ!!! Ремонтируйте девятку!!

ОТВЕТИТЬ
славян
12 апр 2018 в 15:41

попадал в 9-ку по пьяни- выхаживали но друг говорит-бог пьяных любит спасибо все-таки и врачам

Гость
11 апр 2018 в 21:36

А Камкин то что там делал,товарищ Матвеев? На "03" он просто прибежал..курам на смех".Не знаем то ли ржать,то ли плакать....девятка говорят кутила 3 дня...от радости .Просто беспредел в пермской медицине....надо писать президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 00:01

Никакой " там " не фильм ужасов. Надо сделать качественный ремонт, освещение. Сам попадал в больничку через это приемное. То с гипертонией, то с тазобедренным суставом. Скажите как мы, больные ,будем добираться на первый этаж? Он же на уровне второго! Лучше сделайте доступным лифт с приемного отделения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:46

Из кресла в кресло, без изменений, без наказаний. " От перемены суммы слогаемых сумма не меняется. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 21:43

В кардиологии во второй клинической ремонт проведён, но пластиковые окна не соизволили загерметизировать. Зимой холод невыносимый, больные вынуждены спать под несколькими одеялами в шерстяных трико, носках, кофтах, иногда и голову прикрыть. Туалеты зимой превращаются в морозильник, заходить туда -настоящая пытка. Персонал всё это видит, но у зав. отделением, видимо, даже мысли не возникает обратиться к глав. врачу и изменить положение в отделении. Питание в этой больнице... Нет, питанием это назвать нельзя, это нечто малосъедобное. Грустно как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:43

Самая позорная мсч Перми! Хирурги делают операции на живую без наркоза!!!!! Жену укусил кот за сустав. Было воспаление. Разреза ли без наркоза!!!! Все чистки в открытой ране делали без наркоза!!! Жена несколько раз теряла сознание от боли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 20:14

А он и не знал, зайди в любую больницу, там как после бомбежки. Почаще в народ выходите

Гость
12 апр 2018 в 20:22

Оставьте приемное отделение на том же месте! Удобно и для пациентов скорой, и для других болезненных.О тремонтируйте! В том числе и так называемый "вход".

Гость
12 апр 2018 в 20:30

Новое отделение, конечно, красивое. Но полы выглядят скользкими. Если так, то это будет очень неудобно (и даже опасно) как для больных, так и для медперсонала.

Ядрёна Вошь
13 апр 2018 в 09:42

Вся Россия - тихий ужас.

Гость
12 апр 2018 в 17:00

Люди, вы ещё не были в медгородке между Революцией и Пушкина. Я там была, это ужасно: это была вторая больница после пермской психушки, которую снесли.
А 9 МСЧ ремонтируется, гинекология и роддом сделаны шикарно. Да, не курорт, однако и новое оборудование, и новая техника. Кому не нравится 9, пусть вон в указанной мной больнице полежит, я посмотрю, как он будет смотреть потом на остальные МСЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:46

Очень грамотное решение министра

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 09:45

А кто режиссер фильма ужасов? Камкин штоли?

Гость
12 апр 2018 в 15:41

а случись пожар ,из ЛАБИРИНТОВ 9 поликлиники никто не выберется

Гость
12 апр 2018 в 21:19

а денег-то дал этот министр на ремонты в МСЧ 9? А то только с проверками ездит...языком молоть все горазды.Хотя сейчас может что-то и выделит подруге своей, с которой он колесит по городам и весям)))

Гость
14 апр 2018 в 02:20

Перевести приемное отделение фактически на второй этаж? Там же у лифта будет очередь! Больных и хворых на своих двоих и еще более больных на каталках.

Гость
12 апр 2018 в 21:45

Не время больницы в порядок приводить и ремонты делать! Трамп шарахнуть по Сирии хочет! Надо асада защищать! Сплотимся! Дерипаску тоже в обиду не дадим, россияне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 22:59

А когда посты в инсте стали официальными заявлениями? Понапридумывал всякого, написал-наобещал. Потом пост удалит - я ничего не говорил, не обещал, зачем вы все придумываете?? И СМИ снова в лужу сядут.
А министры-замы-губернаторы-мэры снова одним днем поменяются креслами - "Что было до меня я не знаю и ответственности не несу".
Однодневно сменили главного (Трудовой Кодекс?? Не слыхали). Лучше не стало. Пропали договоренности, контракты и тендеры. Сидим в луже, страдают пациенты. Новая главный старательно... борется с курением.

ОТВЕТИТЬ
ДОК
12 апр 2018 в 20:36

МИНИ стр откуда упал, что не знаешь состояния медицины в крае?

Гость
12 апр 2018 в 10:40

Согласна, фильм ужасов. Но персонал очень хороший.