Комментарии к публикации «На вокзале Пермь II сделали поручень посередине пандуса. Что пошло не так?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Антон
12 апр 2018 в 13:14

Ремонт блин... Там плитку положили, скользкую капец... убиться можно... проще по путям

Гость
12 апр 2018 в 16:41

Вокзал Пермь 2 вообще один из самых ужасных в стране,как по архитектуре,так и по эргономике.

Гость
12 апр 2018 в 17:19

Дополнительные пандусы - это, как всегда, хлипкие две досочки?, в лучших традициях нашего вокзала?

Гость
12 апр 2018 в 20:25

строители рукож**ники и тот кто принял работу !!!
джамшуд и равшан - рулят !!!

Гость
12 апр 2018 в 20:46

Действительно не вокзал, а ужастик. Миллионы собирают с халявной автостоянки и не хотят людям элементарные удобства сделать. Надо проводить митинги не у камней а у входа в вокзал. А люди не милостыню просят у начальника вокзала, а выполнять свои должностные обязанности.

Гость
12 апр 2018 в 23:26

Сколько езжу с ребенком, никогда нет охранника на шлагбауме, коляску приходится заносить на руках. Это очень "удобно", особенно когда электричка на горнозаводском направлении на 4 или 5 пути.

Гость
12 апр 2018 в 13:49

Все переживала как с коляской по такой скользкой плитке подниматься. Спасибо!! Теперь никак!! И за это заплатили!! Кто работу принимал??! Кто?!!!!

Гость
12 апр 2018 в 13:21

Странно что еще дорожку пермским зигзугом не слепили.

Гость
12 апр 2018 в 14:45

и эти чудаки хотят строить трамвай на набережной

ГостьЯ
12 апр 2018 в 15:41

Жаль руководство РЖД не читает комментарии к этой статье. Очень хочется пригласить их прогуляться по раритетному мостику через пути главного направления. На полустанках стоят железобетонные перекидные мосты, а у нас жалкий шатающийся железный мост, с досками от товарных паллет и крашенными 300 раз ограждениями с облупившейся краской.

Гость
12 апр 2018 в 13:44

ой ой проблема блин) там в тоннеле 1,5 человека ходят (никто почти не ходит) но сенсацию раздуть читателям нааааадо))))

Гость
12 апр 2018 в 18:06

Такое ощущение, что просто деньги отмывают. Каждый день пользуюсь электричкой. Так эти переходы никогда там не работали, воняет, ремонт переходов сделали страшно взглянуть как в сарае, а не на главном жд вокзале в городе. У РЖД никакой ответственности.

Гость
12 апр 2018 в 18:26

Город загаженый собаками, достоин таких вокзалов!

Гость
12 апр 2018 в 20:59

Работающие не все могут себе позволить поездку куда либо, но колясочники прям живут в самолётах, поездах, торговых центрах причем ездят на собственных машинах....все для инвалидов....остальные по остаточному принципу. Европедские идеи в жизнь! Только в Гейропе! Давайте поддерживать и развивать одаренных детей, а не коматозных покойников которым покупают отсрочку у боженьки