Комментарии к публикации «В Перми ГИБДД ищет очевидцев аварии, в которой пострадал 4-летний мальчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
12 апр 2018 в 19:28

Изстатьи следует, что автомобилист не виноват в наезде на ребенка? А тогда зачем же его разыскивают? Что хотят?

Гость
13 апр 2018 в 13:42

Ищем злодея всем городом.

Гость
12 апр 2018 в 20:35

Как таких нелюдей земля носит??? Был стопудово пьян, или наркоман, 100 приводов и нарушений правил. Может раньше надо было посадить? ГИББД сокращают, раньше хоть это сдерживало подобных упырей! Ребенку скорейшего выздоровления!

Гость
13 апр 2018 в 10:34

Че за люди накинулись на водителя, не разобравшись в ситуации, стадо баранов блин

Гость
13 апр 2018 в 13:56

Я бы перед ним руки расставил и встал, пусть бы давил и меня тоже.

Гость
13 апр 2018 в 11:48

Там "Жилая зона". Виноват водитель, Поэтому он и свалил.

Гость
12 апр 2018 в 20:40

Видеокамеры в это время конечно же были на профилактике и к тому же дружно не работали

Гость
14 апр 2018 в 23:13

Все дворы забиты машинами. И ещё сильно умные водилы куда-то умудряются торопиться по этим дворам! Там надо ехать крадучись, из-за любой машины может выйти ребенок или бабулька. Но нет! Ничему этих водил чужие ошибки не учат, пусть учит тюрьма.

Гость
12 апр 2018 в 22:18

Вырвался от мамы...водитель скрылся...опять будет "пьяный мальчик"? Водиле позор!

Гость
13 апр 2018 в 13:55

Неужели никто не догадался сфоткать убегающую машину?

Гость
12 апр 2018 в 22:23

На фоте жуть! Как к...ка ...какого то городишки из фильма ужасов.

@3@t
13 апр 2018 в 09:45

Сейчас много видеокамер стоят на балконах и окнах жильцов( у меня стоит на балконе и снимает парковочное место), на магазинах, офисах и т.д.. Пусть родственники и близкие люди пройдут данный участок и посмотрят, где он мог попасть под видео обзор !!!! Это центр города- весь в камерах!!!
Уверен, что найдёте номера авто, который скрылся, ну а далее дело техники, следаки раскроют.