10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 апр 2018 в 12:38

Позор Решетникову! Уже столбы падать стали, доуправлялся. Их кто-то хоть проверял! Три четверти века почти стоят. Разгильдяйство во всем!

Гость
13 апр 2018 в 12:38

Возможно, сами ночью подпилили, чтобы теперь распилть бюджет на замену всех столбов.

Гость
13 апр 2018 в 12:41

Говорили год назад, что ветер сбил стеллу Ленинского района на въезде в город у Соснового бора, до сих пор не восстановили. Зато Решетникову сейчас профиль Ленина не режет глаз, когда он в город из своей резиденции едет.

Гость
13 апр 2018 в 13:08

причина падения -СТАРОСТЬ!! усталость металла, коррозия, агрессивная среда. ВМЕСТО ИГРИЩ с эспланадой замените опоры электролиний! сделайте как взрослые а не как умственно отсталые подростки! скоро начнут рушиться стены хрущёвок, все в трещинах и маячках..

Гость
13 апр 2018 в 13:32

Кроты подрыли.

Гость
13 апр 2018 в 13:35

Возможно теперь на этом месте возникнет киоск. А с кем надо решили все вопросы. На самом деле, надеюсь, что нет. Но вообще из-за дорогой земли в центре города что только не творят.

Гость
13 апр 2018 в 13:46

Знаете, неудивительно. Комсомольский проспект - все дома сейчас как в трущобах: краска осыпалась, все в граффити, скоро лепнина будет на головы прохожим падать, если уже не падает. Вот во что превратилась когда-то самая красивая улица Перми! А почему? А потому что все на показ у властей: высоких гостей сейчас подвозят по Ленина, там дома все покрашены. А здесь - наплевать!

Гость
13 апр 2018 в 13:51

верните его на место и на Площади тоже замените картонно-платиковые юбки на красивые

Гость
13 апр 2018 в 13:52

троллейбусов и так почти не осталось, кучу новых закупили а второе депо не сделали из-за этого уничтожили много рабочих ЗиУ которые еще 10 лет ездили бы

Столбов
13 апр 2018 в 13:56

Не верю что сам упал ..

111
13 апр 2018 в 14:06

не до столбов пока.. Вывески менять надо "Пермь, требования, вывески
К октябрю 2018 года владельцы магазинов и кафе в Перми будут обязаны привести вывески на домах к единому стандарту. Новые правила определяют размеры и место размещения вывесок на фасадах, а также параметры расположения нескольких вывесок на одном здании.

Оригинал материала: https://59.ru/text/business/418872704708613.html

Гость
13 апр 2018 в 14:12

Стабильность однако.

Гость
13 апр 2018 в 14:12

это все кроты, пробудившиеся от спячки

Патриот
13 апр 2018 в 15:01

От Трамп мелочный тип)))
Даже столбы и те подпиливыает, ну гад!

Гость
13 апр 2018 в 17:04

Ладно хоть никто не пострадал.

Гость
13 апр 2018 в 22:56

Не любит власть свой город.Ой как не любит.

улица Кунгурская
14 апр 2018 в 11:45

А вы мне скажите кто из бывших мэров или губернаторов остался в Перми ? Вот потому и столбы падают ,как впрочем и всё остальное на нашем полустанке ((( Один ПНОС дышит полной грудью )))

Гость
14 апр 2018 в 17:45

Это упал рейтинг Решетникова

Гость
15 апр 2018 в 10:24

Из предшествующих мэров в Перми не остались Шубин, Сапко, Трутнев. Каменев продолжает жизнь в Перми. Сейчас город на сити-менеджере Самойлове. Горсвет за столбы отвечает. Полностью сделали освещенной трассу по Целинной-Лянгасова. Столбы на Компросе исторические и создают облик улицы эпохи сталинского ампира. Решение о замене или реставрации этих столбов долны принимать депутаты горДумы и градостроительный Совет г.Перми, эти столбы не в компетенции Горсвета на замену.