1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 апр 2018 в 19:32

Газ - народное достояние. Его за валюту приобретают. Народное достояние должно быть дорогим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:14

Как в песне газ он у нас , только деньги почему то только у вас .

Гость
13 апр 2018 в 20:23

ВВП ещё мало , когда же они нажрутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 20:38

ну а почему бы и нет - выборы прошли, раскрывайте кошельки !

Гость
13 апр 2018 в 20:44

Как же так? Инфляция почти ноль!

Гость
13 апр 2018 в 21:24

Причины подорожания?

ОТВЕТИТЬ
МИХА
14 апр 2018 в 00:30

Если и вправду подорожает. то это значит что Решетников г**да продажная, хотя я пока надеюсь что это не так!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 08:26

Спасибо президенту и партии за заботу об гражданах!

Гость
14 апр 2018 в 10:50

Либералы любят ругать Сталина, а ведь при нём после разрушительной войны каждый год снижались цены на самое необходимое. Потому что был он не казнокрадом, после себя из личного имущества оставил 6 кителей и 300 руб сбережений. А когда при нынешней власти что-то подешевеет? Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 10:58

Почему с 1 мая, а не с 1 июля???

Касим(ово)
14 апр 2018 в 11:16

А нам не страшно (( В наше сельпо газ ведут с прошлого века ! Труба закопана ,а газа ёк ))) До Зак.собрания края 30 км !!!

Гость
14 апр 2018 в 11:56

майские указы в действии

Игорь
14 апр 2018 в 12:22

Голосовал за Грудинина-но мой голос ничего не решил, ибо всё нарисовано в избиркомах. Не пользуюсь газом-топлю дровами, платите за газ по-больше-вас не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 19:54

Вот почему вележник разрешили бесплатно собирать.

ОТВЕТИТЬ
Так
14 апр 2018 в 21:50

Никто и не ответил. Почему не с 1 июля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:03

+4.8% повышение, а все говорят не больше чем на величину инфляции...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 апр 2018 в 13:19

выборы прошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 18:28

Читаю комментарии и поражаюсь, ведь все же понимают, что такое капитализм, что народ будет нищать, а буржуи жировать. Понимают, что цены будут расти потому-что буржуи хотят больше денег, а не то что говорят в зомбоящике и пишут в газетах. Одно не понимаю, когда народ начнёт собираться и просвещаться, перестанет грызть друг другу глотки... Нужно возвращать власть народу, возрождать диктатуру пролетариата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 07:23

Идея !!! А почему бы не повышать каждый месяц !?

гость
18 апр 2018 в 15:31

Как только проходит отопительный сезон ,так сразу бах ,повышение за газ ,за свет .Сколько можно повышать , какие причины ведут к повышению газа ,кто-то объяснит, народ всё больше нищает.

Загрузка...