ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
14 апр 2018 в 16:45

Отмучался и сам и родственники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 18:17

А какая причина смерти?

Гость
16 апр 2018 в 11:39

Все такие знающие как надо людям жить. Призывают к совести родственников! А теперь попробуйте спроецировать подобную историю болезни на свою семью! Задумайтесь хотя бы на минуточку, у вашего близкого человека случилась такая болезнь, вы сможете оставить работу легко и просто, потому что ваша семья не будут нуждалась?? В сможете отдать близкого человека в спец.учередние (точнее будет ли у вас на это финансовая возможность). В самое главное как бы ценично это не звучало. Такие люди могут жить отдалась, они уже не живут, а существуют, а вы готовы выпасть из жизни на непонятное количество лет??? И вот его нестало.. а вы куда??
Мои соболезнования родным и близким, но к сожалению своегоблизкого человека они потеряли гораздо раньше, когда его мозг поразила эта болезнь (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 21:26

Не осуждайте родственников. Им сейчас итак тяжело и больно. Ничего странного или удивительно в том, что мужчина ушел гулять один, нет. Не может человек, даже не очень здоровый, целыми днями сидеть в четрых стенах без света, воздуха и движения. Так преступников наказывают - домашним арестом. А у родственников своя жизнь, им надо элементарно на работу или на учебу ходить. У нас был дедушка с эпилепсией, тоже до последнего рвался на улицу на ежедневную прогулку, а там случались приступы. Это беда, что уход за больными людьми полностью ложится на плечи родственников, которые должны и и человека тянуть - кормить, лечить, и сами сводить концы с концами, да еще и прорву времени находить, чтобы ухаживать.

ОТВЕТИТЬ
Доброволец
14 апр 2018 в 23:07

а как отряд Лиза А. занималась поисками? если им запрещают строго работать с другими отрядами.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 апр 2018 в 15:24

Если человек был болен,почему близкие не пошли с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 10:09

Слушайте, вы меня простите, конечно, но - 10 (ДЕСЯТЬ) дней не найти человека в Балатовском лесу? Так как искали-то, а? Тут в тайге кромешной (при желании) людей находят за три-четыре дня, а это что - поиски?

ОТВЕТИТЬ
Ким
15 апр 2018 в 19:07

Кошки и собаки тоже уходят из дома предчувствия свой конец, наверное и у человека есть такое чувство ! Про другое не хочется думать ...бог всё видит .

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 08:49

Самый быстрый и гарантированный поиск людей в Балатовском парке - это обращение к спортсменам ориентировщикам! Количество взрослых спортсменов более 200. Молодежи - столько же. Спортсмены, избегавшие парк вдоль и поперек в "треугольнике": Ш.Космонавтов, ул.Подлесная, ул.Встречная, разделенные на отдельные группы нашли бы пропавшего в течение 2-3часов!!!! К сведению экстренным службам! Конт.Информация есть в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость59
14 апр 2018 в 15:49

Родным соболезнования, зря конечно больного человека одного отпустили прогуляться.

Гость
14 апр 2018 в 19:03

странные родственники, отпускающие человека с тяжелой формой деменции гулять по лесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 11:41

На сайте Лиза Алерт Пермь написано, что 5 апреля его видели в районе остановки Ключевой. Позже данная информация подтвердилась. Нашли Адрея Серафимовича на промышленной базе.

Гость
16 апр 2018 в 11:43

Так что Андрей Серафимович, нсли и был в Болатовском лесу, то точно позже ушёл из него.

Гость
16 апр 2018 в 13:58

Страшно стареть,страшно заболеть. И подтверждение во многих комментах.Не могут платить,не могут оставить работу, времени погулять с больным нет, должно государство и никто другой,,, и т.д. и т.п. Куда катимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 21:44

Под корень этот парк! Сколько там смертей, изнасилований и так далее! Или привести в порядок или под корень истребить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 00:26

Во всем виноват Балатовский парк...и больше никто.\

Гость
16 апр 2018 в 11:20

Ох, какие же вы все злые. Осуждают, оскорбляют, унижают. Самый злой и недружелюбный город Пермь.