15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 апр 2018 в 23:21

Только в России можно избить человека и гулять дальше на свободе. Полицию пермскую сложно заставить делать свою работу бесплатно.

Гость
16 апр 2018 в 23:23

Cловесный блуд и понты типа "мы их загрузили". Судя по его же показанием, вначале его били руками, потом ногами. Причём тут очная ставка, качество видео и т. д., если на паре других блатных должны были остаться следы от битья и пинания тела? Они что, в крагах и комбинезонах были, которые потом кто - то куда незаметно увёз? Кулаки-то у пацанов не из титана, от ударов по твёрдому вмятины - ссадины по-любому остаться должны! Есть это в протоколе осмотра и допроса подозреваемых сразу после потасовки?

славян
16 апр 2018 в 23:40

ходил по судам-главное не врать

Гость
17 апр 2018 в 00:03

Занялись бы токарным делом и морды бы были целыми

Гость
17 апр 2018 в 05:43

Есть несколько "почему", которые не прозвучали в этом интервью. Почему Смэш не указал на Телепнева с Ванкевичем сразу, в клубе, куда был вызван наряд милиции. Почему он также не сообщил эту информацию в пермской больнице, куда приехал еще до отлета в Москву? Ведь, как известно, врачи опрашивают пострадавших, выясняя обстоятельства получения травм. Почему, если он так зол и так переживает за восстановление справедливости, обратился в полицию только спустя более 2-х суток? Известно, что травмы головы, особенно связанные с сотрясениями, очень часто сопровождаются краткосрочной потерей памяти и человек просто не помнит, что с ним случилось. Но, если потом пострадавшему рассказать как все якобы было и найти подходящую по физическим качествам, и самое главное, платежеспособную кандидатуру, то "бедняжка" с удовольствием во все поверит. И расскажет. И напишет. Ну, а что не так?

Правдолюб
17 апр 2018 в 07:20

Судя по комментариям, многим нравится, что так произошло... Сограждане, одумайтесь, речь идёт не о диджее, который кому- то нравится или не нравится. Совершено преступление, на месте пострадавшего мог быть любой из злопыхателей. Или мы настолько круты, что начисто отрицаем такую возможность? Может и преступников не надо наказывать ?

Гость
17 апр 2018 в 07:34

Еврей и честность....сюр какой-то! Там в крови обмануть.....

Гость
17 апр 2018 в 07:58

Садить и надолго, с действующих и бывших депутатов чиновников и публичных людей спрос в двойном размере.

Гость
17 апр 2018 в 08:18

Кто такой Смэш? Пиарнуться лишний раз пацан решил, видимо. Да и бывший депутат не так прост.

Дудки
17 апр 2018 в 08:45

Продали народу пиар на челюсти музыкантишки который особо то и не востребован.

александр
17 апр 2018 в 08:54

ПОМНИТСЯ ОДИН НАШ ДЕПУТАТ ШКОЛЕ ПЬЯНЫМ МАЛЬЧИКА ИЗНАСИЛОВАЛ... О КАКОМ ДОВЕРИИ К НАШИМ ДЕПУТАТАМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ???

Гость
17 апр 2018 в 09:16

"Мне пишут и просят: «Доведи, пожалуйста, это дело до конца и покажи, что в нашей стране, кем бы ты ни был — чиновник, депутат — все равно ты будешь наказан, получишь реальный срок и будешь сидеть в тюрьме."
Да если б Smash был обычным пермяком - НИКАКОЙ БЫ ДЕПУТАТ И ЧИНОВНИК НЕ БЫЛ БЫ НАКАЗАН

Гость
17 апр 2018 в 09:27

Да достали уже мозолить тут про этого диджея. До этого про него даже не знал ничего и дальше знать не хочу.

Гость
17 апр 2018 в 09:44

Если по делу, то Телепнев трус блин, избил - дак имей смелости признаться

Гость
17 апр 2018 в 10:03

Что за детский сад: как маленькие мальчики нашкодили и во всем винят соседа, собаку, стул, стоящий рядом, кого угодно... Стыдно должно быть...мужики блин. Фу...

Гость
17 апр 2018 в 11:29

А почему их всех, и Ширмана и Телепнева и Ванкевича не проверяют на детекторе лжи? Многое бы сразу прояснилось. В Перми нет детекторов? Странно...

Гость
17 апр 2018 в 13:27

Не все так просто, у Телепнева и Ванкевича есть экспертиза, сделанная на следующий день, которая показывает отсутствие каких-либо повреждений и следов нанесения побоев. То есть если они и били смеша, то видимо магией ))))

Дима С.
17 апр 2018 в 16:21

Спасибо ДИДЖЕЮ!!!!СПАСИТЕЛЮ ПЕРМИ!!!!
!

Гость
17 апр 2018 в 20:44

А вдруг и вправду Трепленев невиноват?
Со слов бывшего депутата диджея били люди с более известной фамилией. Назревает вопрос, почему более известная фамилия не подает в суд на клевету и опорочение своего имени????