6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 апр 2018 в 09:50

В УК один ответ: моя хата с краю.

Гость
17 апр 2018 в 10:37

Чем думала мать ребенка, стоя на таком опасном месте

Гость
17 апр 2018 в 10:45

На этот раз отмазаться не удастся.

Гость
17 апр 2018 в 11:43

как обычно управляшка пытается спихнуть на жильцов. а с крышей вообще классика. сперва калечим потом ремонтируем и все за счёт жильцов. жск чеснее

Гость
17 апр 2018 в 12:15

Ответственнее ТСЖ и ЖСК нет. Живём, работаем и болеем за дом, в котором живём.

Гость
17 апр 2018 в 13:12

Что еще за стандарт такой, который позволяет скатную крышу чистить на метр от края? Когда весеннее солнце греть начинает, лед и от самого конька крыши в течение дня съехать может...

ну и правильно написали, что дорожка сделана с нарушением норм (сильно сэкономили, там по идее аншлаги везде должны стоять про опасность схода снега и льда с крыши

Гвоздь
17 апр 2018 в 13:45

У каждого в нашем обществе один ответ: моя хата с краю! Никто ни за что не хочет отвечать и думать о последствиях! Всем надо блага и деньги, желательно ничего при этом не делая! Повсеместно в стране халатное и наплевательское отношение ко всему и друг к другу. Проблема в головах! Люди перестали быть людьми! Если бы каждый добросовестно трудился, такого бы не случалось или случалось но гораздо реже. Понято, многие скажут, что народ выживает (с такой зарплатой и т.п.) и ему некогда думать о ком-то еще. Ну давайте теперь зарастем г*, продолжим с удвоенной силой н* друг друга. А потом исходит словесным поносом, что вот кто-то там виноват, что-то не сделал и мне все должны.

Гость
17 апр 2018 в 14:15

Хоть бы раз кому-то дали реальный большой срок! Может быть, и другим неповадно было бы халтурить на работе.

Гость
17 апр 2018 в 18:08

Дворников не хватит крыщи от снега очищать.

Гость
18 апр 2018 в 00:29

Неделю назад мой сосед упал с крыши пятиэтажки, очищая лёд. Жильцы не могли дождаться, когда УК уберет лёд.

Гость
18 апр 2018 в 10:24

Только сейчас с наступлением тепла не боюсь ходить около домов. С осени по весну где бы ни шла с ребенком у каждого дома задирала голову на верх, гуляя на площадке, сидела и рассматривала окружающие дома на наличие трещин, сосулек на балконах, снега на крышах - и даже при такой наблюдательности, понимаю что мои действия всего лишь % на 60 нас убережет, а остальные 40% это дело случая, где все идет не то что на секунды, а на доли секунд и ничего не сделать. Мягких облачков малышу, а мамочке сил и поддержки родных.

Гость
19 апр 2018 в 11:10

Складно у всех получается, УК не почистили крышу, а виноват тот, кто гулял с ребёнком в коляске. Надо быть бдительнее, осторожнее, предусмотрительнее... Надо быть УК ответственнее, тогда и трагедий не будет.