Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все ради хайпа»: Сергей Ванкевич заявил, что DJ Smash пиарится на избиении в пермском клубе»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
17 апр 2018 в 21:50

..с этими "депутатами" всё понятно.
Но!!!
Как Эти становятся "депутатами".. Неужели всё и тут по понятиям?..,
и этот "депутат" занимался Патриотизмом.....?
Кто его туда просунул?.....

Гость
17 апр 2018 в 18:57

Кто то верит в эту чушь???

17 апр 2018 в 18:20

— Сергей, кто же на самом деле бил Андрея Ширмана?
— На этот вопрос я пока не готов ответить. Смогу сделать это после того, как будет завершено несколько важных следственных действий. (с)
всё ясно с ним. ищут паровоза, кто возьмёт на себя вину в нанесении ударов, приведших к травме. пока не договорились видимо, по деньгам

Гость
17 апр 2018 в 19:13

Невозможно одеть линзу смочив ее слюной. Я ношу линзы 20 лет. Слюна не прозрачная, не стерильная . Ничего не будет видно и воспаление глаза обеспечено на 100%.

Ванкевич старший
17 апр 2018 в 17:25

Мда, смотришь на этого беднягу, как же он пострадал.
Чушь про линзу просто фиеричная.

Гость
17 апр 2018 в 17:54

Такой фарс, бедные два мужика, отдыхали культурно, а тут Ширман взял и упал лицом на их кулак, а потом ещё и на ногу несколько раз, вот ведь урод какой!

Гость
17 апр 2018 в 17:27

Какой бред. Давайте Ванкевича попинаем, а он потом будет пиариться!) От вседозволенности и бабла совсем по-человечески мыслить отказываются.

Гость
17 апр 2018 в 18:04

Судя по лицам,на следующий день после драки,досталось на мой взгляд только DJ Smash.А на счет хайпа...его и так все знают и слушают,а вы господа просто зассали когда жаренным запахло,взрослые мужики-отвечайте за поступки...

Гость
17 апр 2018 в 19:02

Ну да, ну да - и челость в нескольких местах Ширман сам себе сломал. Ради хайпа.

Гость
18 апр 2018 в 22:55

Лично я рад, что ему вшатали. Я когда был на первом курсе (года 4 назад) в ночном клубе с девушкой, он к ней подошёл и позвал уехать с ним дальше гулять. Причём не стесняясь меня. Ладно у меня девушка нормальная а так не понятно чтобы было. Учитывая что с ним толпа была

Гость
17 апр 2018 в 19:50

Трогательная, душераздирающая история про линзу, про долгое молчание, и главное такие физиономии как у Телепнева сама невинность. Г-да, проработайте еще раз свою версию, пока слышим неубедительный бред. Даже в этом позорят Пермь.

Уася
17 апр 2018 в 17:54

Ну чтож наконец то всё прояснилось! Не Ширмана избили, а Ширман всех избил. Видимо он любитель избивать, в частности депутатов, спортсменов. А чего же депутаты друзьями такие слабенькие и сдачи то дать немогли пьяному Ширману. Он бухой на улицу вышел и слестницы упал да челюстью на асфальт, какой же бедалага не аккуратный. Ну чтож я за Телепнева и его дружков! За Единую Росиию! И за Путина! У нас самая сильная власть только депуттаты слабенькие их Ширман всех 'разматает'....

Гость
17 апр 2018 в 19:06

В Перми только с охраной и ходить, то депутаты руки распускают, а то бывает и сами полицейские, для нашего города это уже стало нормой.

Гость
18 апр 2018 в 09:47

Ха,ха,ха . Спасибо посмеялся!

Гость
17 апр 2018 в 18:06

Лгут скорее всего

Ггость
18 апр 2018 в 09:01

Артист приехал на гастроли. Его еще и избили в г. Пермь. О чем еще говорить? Вопросы не только к этим 2 фигурантам, вопросы к охране заведения. Дикий запад. Еще оправдываются.

Пермяк
18 апр 2018 в 10:07

Уважаемая редакция 59.ру, проясните, пожалуйста, что с показаниями на участие в драке сына Трутнева. Заранее благодарен за ответ.

Саша
18 апр 2018 в 13:32

Кого бы хайпануть от души...

Гость
18 апр 2018 в 13:46

"Когда линза была найдена, я пошел в туалет к умывальникам, где промыл ее водопроводной водой, смочил слюной и вставил на место. К такому методу те, кто носит линзы, иногда прибегают в экстренных ситуациях." - КАКОЕ ВРАНЬЕ!!! Даже в такой ситуации, когда категорически запрещается так делать, и об этом ЗНАЮТ те, кто уже 10 лет пользуется линзами, Ванкевич пытается убедить всех вокруг в своем вранье.

Гость
17 апр 2018 в 22:36

я даже читать не стала))) прикольно было прочитать комменты и по ходу взглянула фотосессию драчунов )))

Гость
17 апр 2018 в 23:35

Обе стороны хотят свалить вину друг на друга. По отдельным цитатам становится ясно, что была обыкновенная драка между пацанами, хоть и разных весовых категорий. Вывод: хамить не надо, особенно под мухой, и, даже, если ты известный человек.

Гость
18 апр 2018 в 08:03

НЕ было бы хайпа, не было бы и уголовного дела. Если бы это избиение не попало в СМИ, то полиция бы быстро "замяла" это происшествие и отказала ав возбуждении уголовного дела. Пиарится и правильно делает, теперь все видят испуганную и трусливую сущность обвиняемых, пусть доказывают следствию, а не интервью дают.

Денис
18 апр 2018 в 08:25

Ширмана били а рядом стоят ММА шник и никак не реагировал! А потом у Ширмана оказываются абсолютно проффесиональные спортивные травмы! кОНЕЧНО сМЕШ ПИАРИТСЯ И ПИАРИТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ЧТО Ж ДЕЛАТЬ СТАЛИ ПРО НЕГО ЗАБЫВАТЬ ПРО БЕДНОГО! Чуствую там и Смэш виноват и наши тоже набедокурили! Пусть уж суд разбирается!

Гость
20 апр 2018 в 10:21

Сколько раз смеша ни видел в клубах, всегда в шоках он был)

Гость
21 апр 2018 в 13:08

А давайте может Ванкевичу удружим, попиарим его, надо только повод дать, ну там переломы разные, ЧМТ. Как вообще можно нести эту чушь и ахинею?

Гость
25 апр 2018 в 16:35

Какая завязка,какая интрига,каков накал,господа!Это не какой нибудь унылый "гоп-стоп" в подворотне!Да по этому сюжету можно смело ставить современную балетную постановку!И это- "лучшие люди" города!

Бари
12 июля 2018 в 18:18

Два уважаемых человека шли в библиотеку, но случайно оказались в баре? :-)
На самом деле трактовка Телепнева и Ванкевича выглядит вполне логично.
Или кто-то забыл, что в баре люди выпивают, а не читают энциклопедии?
Два друга изрядно напились, один подошёл к Смешу... Смеш наверно в баре тоже не пил, можно сказать в рот не брал.
Все герои истории были в неадеквате. Один настолько пьян, что от простого толчка дрыща упал на пол.
А что бы сделал нормальный мужчина, увидев что его друг упал?
Правильно - поспешил на помощь. Молодец. Ну почудилось с пьяну что кругом враги, ну не рассчитал силы.
Ребята, это бар, где люди пьют и становятся маловменяемыми. Проводя время в таком месте надо отдавать себе отчёт, что такое может случится.
Ключевым моментом является то, с кого всё началось. Если первым агрессию продемонстрировал Ширман, то он за всё крайний.
И нечего наматывать сопли на кулак.

Гость
17 апр 2018 в 23:20

Вы всё врете,ребята не причём они не виновны,провокатор Smash.

гость
18 апр 2018 в 19:31

Считаю,что Ширману нужен пиар.Раздувает дело,чтобы больше людей о нём узнало,стать популярным,чтобы ходили на его концерты.Деньги не пахнут!Весь шоу-бизнес так живёт-не гнушается ничем!

Гость
17 апр 2018 в 19:29

Итак ежу понятно что каждый на этом хайпится, особенно пострадавший. А так совсем не удивительно что можно в плечо получить от смеша раз с охраной все время ходит. Он же "звезда" и полетел....