ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
гость
18 апр 2018 в 18:45

совсем уже крыша едет у людей. несколько раз был свидетелем как во дворе делят машиноместо .и бой не на жизнь ,а на смерть. посадить виновного!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
18 апр 2018 в 20:49

Очень печально читать такие новости. Как в средневековье, ничего не изменилось. Если уж перегородили машину, взрослым сыновьям нужно было выходить вместе с отцом, возможно таких последствий бы не было. А суд у нас самый гуманный- впаяет причинение смерти по неосторожности, до 2-х лет. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2018 в 20:26

Посадить лет на восемь ,другим наука будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 07:19

Это не просто железо. Это принцип жизни. Наплевать на всех. Я встречал таких, которых пофиг на остальных. Перегородил другому выезд и на"рать. Было как то у меня стоял возле магазина и даже при наличии свободных мест парковки приехал крендель и стал поперек моей машины даже видя что я уже возвращаюсь, типа "подожди всего 5 минут я счас". Благо он был не крупнее меня и мне хватило виртуального владения матерным языком , чтобы он сразу убрал свое корыто. Посадить и на долго,его не перевоспитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 21:46

Булгаков в своё время говорил, что испортил людей жилищный вопрос. Теперь парковочный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 19:26

Ну просто нет слов, кусок железа стал дороже человеческой жизни!!!!Все пишут о подростковой жестокости, а как ей не иметь место!!! Если многие общаются на языке неандертальцев: Кто кому быстрее нанесет удар. А язык нам для чего? Ведь не только для того, чтобы есть. Надо действительно наказать виновного,который променял свой человеческий облик на гамадрилу. И наверняка преступник намного младше мужчины, который погиб. Почему невежество, шкурный интерес стали проявляться все чаще и чаще. Преступник ведь жил с кем-то, любил кого-то, имеет родителей. А материальное перевесило духовное. Чем выше уровень жизни, тем больше народ оскотинивается. Соболезнования родным, близким, коллегам.

Гость
18 апр 2018 в 19:54

я тоже за то чтобы посадили виновника на 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:05

>сообщил о том, что его бьют
И что ему ответили? Когда убьют, тогда и звоните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:32

Да уж. Когда в этой стране перестанут выдавать каждому встречному примату права и кредиты? Почему никто не проверяет их IQ, психическое состояние?

Гость
18 апр 2018 в 21:14

Стоянка авто во дворе в зоне озеленения, а также ближе 15м до стены дома запрещены "Правилами благоустройства г.Перми..." и СанПиН РФ. Полиция смотрит на нарушения сквозь пальцы. Все может закончиться плачевно, как в этом случае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:24

Уберите всех этих автоговнюков из дворов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 20:43

Идиотизм конечно, я плачу 2500 руб в месяц и у меня круглосуточное своё место у дома на стоянке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 00:11

Это просто дворы-парковки!
Это просто беспробудное хамство!
Это просто лень и скупость!
Это неизлечимо!

Гость
19 апр 2018 в 00:15

Достал народ со своими ржавыми корытами... У меня нет драндулета и нет проблем!

ОТВЕТИТЬ
Gav
19 апр 2018 в 17:41

Классик отметил две беды России. Нужно добавить третью: хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:37

Дубль, не удачно припарковал, затем не осторожно убил, год и 9 месяцев это максимум, в реале зачтут время в изоляторе и удо так что и года не просидит....

Гость
18 апр 2018 в 21:32

Пёрмский звериный стиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 23:20

Войны за парковочные места и это только начало! Дальше будет только хуже и страшнее! Надо что-то менять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 19:35

Не надо иметь авто и будешь жив

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 07:08

Хундяо и есть хуньдяо! Предлагаю при покупку вертолетов, хундяо ставить на учёт....и проверять периодически их психическое здоровье!

Гость
20 апр 2018 в 18:44

Почти в каждом дворе есть люди которые сами себе отвели место для стоянки. Поставили трубы и считают это место своим персональным с тех пор как повесили замочек. И плюют на соседей по дому которые платят за землю налог. Мимо ходит участковый, директор управляющей компании, ездят представители администрации городаи района. Все всё видят, всех это устраивает. Вот и результат всеобщего безразличия и не выполнения своих функциональных обязанностей. Результат - хамство и безразличие. Рост количества Баранов.

Гость
20 апр 2018 в 21:08

А.Серебряков: "национальная идея России (государства,-примечание) сила, наглость и хамство"

Гость
18 апр 2018 в 21:40

Это.Просто.Машина.Просто.Механизм. Из-за этого механизма человек не должен умирать.