5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 апр 2018 в 19:05

Когда в Перми все таки появятся нормальные остановки? Сейчас одна безобразней другой. А еще меня удивили безобразные пандусы перед ТЕАТРОМ КУКОЛ, которые просто губят историческое здание!!!

18 апр 2018 в 20:47

привыкнут и оставят

Гость
18 апр 2018 в 21:04

Х#ен на людей ждущих автобус, главное, чтобы английскому режесеру вид понравился.

Гость
18 апр 2018 в 21:42

Временно на период весенних осадков. Отговорка и оправдание. В апреле и мае в Перми осадков меньше всего в году.

Гость
18 апр 2018 в 21:49

Пардон, а пермяки разве стоят вот себе напротив здания ТЮЗа и любуются? Вот сколько раз там проходил и ни разу не видел эстетов, млеющих от здания напротив.

Гость
19 апр 2018 в 09:10

че терпеть взять да и исполнить народный приговор
если ее ветром раньше не сдует

Гость
19 апр 2018 в 09:10

когда ставили не терпели взяли и отложили кучку а как убрать за собой так терпеть?

Гость
19 апр 2018 в 09:14

штурмовики мгер в деле - оправдают с пеной во рту любую глупость или мерзость "властей"

Гость
19 апр 2018 в 09:22

долго думали чем еще нагадить пермякам
Разгуляй как исторический центр Перми - уничтожен
Превую ЖД Урала решили снести
Эспланаду - застроить
точно загородим красивейшее здание колхозной остановкой

Гость
19 апр 2018 в 11:03

Власти, услышьте народ: сделайте в Перми нормальные остановки. Ведь есть пример: Старые остановки на Компросе хорошо выглядят и хорошего качества. А такая остановка мало того что безобразная, так и от дождя не спасет

Гость
19 апр 2018 в 13:03

Грязь кругом непролазная и отсутсвие дорог и т.п. Ни кого не возмущает, а остановка прям покоя не даёт.

Gav
19 апр 2018 в 17:27

То говорили, что павильон может находиться только на этом месте (дирекция дорожного движения, М. Кисс), а теперь - "установлен временно". Что называется, "в воздухе переобулись".

Гость
19 апр 2018 в 23:48

Нет, не умеют у нас признавать ошибки. Скажи, что не подумали, исправим. Нет, это вы сами так хотели, это вы просили защиту от дождя и снега. Прям бесит. Сегодня утром кстати автобус N 68 чуть не снёс эту остановку. Автобус потерял
зеркало заднего вида. Нас забрал следующий автобус. Что было дальше не понятно.

Гость
20 апр 2018 в 00:09

Да это придираются уже на самом деле, заняться нечем. Сказали же - это временно, скоро перенесут!