10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

«Ждем людей с барабанами и дудками»: 1 мая в Перми пройдет монстрация

Шествие с шуточными лозунгами на плакатах состоится в Мотовилихе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
23 апр 2018 в 15:57

Лучше бы занялись каким нибудь действительно полезным делом, Из праздника мира и труда устраивают балаган.

Гость
23 апр 2018 в 16:33

1е мая не 1е апреля. Это день демонстраций и праздник трудящихся, а не клоунов.
Администрация города права, что не согласовала шествие колхозной самодеятельности 1го мая в центре города.

23 апр 2018 в 17:11

Вы кто такие, выше высказавшие комментарии "Гости", чтобы брюзжать о "клоунах и балаганах"? В силу статьи 31 Конституции Российской Федерации "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование". Люди свое законное право используют.

Гость
23 апр 2018 в 17:30

Давно пора объявить Пермь территорией всеобщей толернатности и разрешить гей парады!!!

Гость
23 апр 2018 в 18:27

Я на монстрацию не пойду

Гость
23 апр 2018 в 18:27

Запретить и не пущать. Так майдан и начинался.

Гость
23 апр 2018 в 18:35

Смищьных картинок на стене вконтакта им уже мало?

Гость
23 апр 2018 в 18:59

МОНСТРация пройдёт??????

антон
23 апр 2018 в 20:11

монстрация по факту как раз проходит на октябрьской площади, когда "благодарные" трудящиеся выражают свою любовь к монстрам

Гость
23 апр 2018 в 21:05

Госпаде, праздник в оригинальной интерпретации себя изжил с развалом совка. Сейчас рабочий практически бесправен профсоюзы кормятся с денег работодателей и представляют их интересы, о каком празднике труда сейчас идет речь?

Гость
23 апр 2018 в 21:27

Малолетние и**** не знают историю...., как сверху написал один из таких.., вроде и компьютеры есть, а мозгов нет! Какая монстрация, вы чего, народ!!!!?? 1-ое мая, один из праздников, на котором всегд воздушные шары, плакаты с лозунгами о труде и достижениях рабочего народа, а тут на тебе...., малолетнее стадо с смартфонами пойдет с дуделками и шутихами!!!! Не не не!!! 1-ого апреля ваш праздник, монстранщики, или как вас там!!

Гость
24 апр 2018 в 06:35

..!...лучше в парке Балатовском мусор убрали.

Гость
24 апр 2018 в 09:43

Молодцы! Это отражение древнего обычая весеннего гуляния ( у нас только 1 мая наконец весну почувствуешь). Это идёт ещё с доантичных времён. Безудержной веселье, пробуждение жизни. Победа жизни над смертью! Надо добавить ещё и сжигание чучел монстров! Поэтому - это говорит родовая память! Праздник прихода Весны!

Гость
28 апр 2018 в 10:52

Лозунг : Лапша на соленые уши!