Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хроники эспланады: следим за строительством нового фонтана на главной городской площади»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость777
24 апр 2018 в 13:05

Не надо нам еще один фонтан! Зачем? дороги стройте лучше! Ох сколько денег сейчас вбухают в это! Миллиарды!

Гость
24 апр 2018 в 15:07

Кому-то за фонтан срочно денег понадобилось, вот все и курочат.

Гость
24 апр 2018 в 10:34

А что проект уже утвержден?

Гость
24 апр 2018 в 12:37

а где конкурс на проведения работ, что за спешка?

Гость
24 апр 2018 в 10:53

через дорогу на ленина и рыть ничего не надо. вот куда фонтан засунуть:) рвы на тротуаре - как после бомбёжки, а через них и через наспех установленные ограничительные столбы прорываются машины к киоску с восточной едой чайхана:) вот где следить:) общественность, законы, здравомыслие и, наконец, власть:) запретили, столбики вкопали от своего имени... только вот эскаватор и пермский бизнес не остановить:))

Гость
24 апр 2018 в 14:50

Не боится Максимка снайпера! Просто у парнишы боязнь открытых пространств...наверное лечиться, но с должностью после этого лечения придется расстаться

Гость
24 апр 2018 в 10:39

станцию метро роют не меньше.

Пермячина
24 апр 2018 в 11:16

Дорогу рядом ещё фирменным пермским зигзугом сделайте.

Гость
26 апр 2018 в 07:53

Мутная история какая-то... Слишком всё быстро...

Пермяк
25 апр 2018 в 13:15

Кому не хватает воды в Перми ? Идите на Каму . там её много )))

Гость
25 апр 2018 в 13:27

незаконное строительство

Танюшка
27 апр 2018 в 10:06

Но то, что площадь оборудуют - это несомненный плюс

Танюшка
27 апр 2018 в 10:05

Потом окажется что содержать два фонтана одновременно - слишком дорого. Тех обслуживание и всё такое.

Любаша
10 мая 2018 в 21:36

Фонтан перед администрацией - красивый вид для больших гостей... лишь бы построили... а деньги в любом случае с нашего края качают... любым способом... надо обустроить сквер скамейками и посадками... чтобы было куда прийти отдохнуть...

Саша
24 апр 2018 в 11:24

Вот и хорошо.Хоть этого пустыря в центре НЕ будлет.А сделают красивый сквер.

Гость
25 апр 2018 в 08:30

нытики опять повылазили.

Пермяк
25 апр 2018 в 02:50

Псарня под окнами администрации и у памятника героям фронта и тыла ...бродячих собак по 5-10 штук вижу каждый день ,вечерами со своими хозяевами добавляется элита породистая ((( впрочем говна хватает во всём городе П )))