23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость777
24 апр 2018 в 13:02

Надо показать что они работают как-то ! Не важно хорошо или плохо! Лучше бы Карпинку расширили!!! АЛЛО ВЫ слышите власти!? Нам Не надо фонтан на эспланаде! Нам надо широкие дороги! ВСЕ жители Индустриального района скажут спасибо! А то сейчас введут в эксплуатацию еще пару многоквартирных домов и вообще все встанет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:24

А может стоит просто стрелку на светофоре поставить? Разворот посередине квартала да еще через трамвайные пути - это по мнению администрации безопасно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:17

Зачем??? Чем помогут развороты через те же самые трамвайные пути в середине квартала? Машины начинают после перекрёстка набирать скорость и упираются в пробку из желающих развернуться. А ещё после Советской Армии в сторону 9 Мая первая полоса часто забита паркующимися и все нормальные водители стараются ехать по второй полосе.

Гость
24 апр 2018 в 12:24

Это надо будет в середине квартала развернуться и сразу перестроиться через две полосы, чтобы повернуть к Декабристов. При сегодняшнем потоке машин это приведет к еще большему количеству аварий

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 13:01

Всё равно народ будет ездить по привычке. Ну а затея конечно очень бредовая!

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
24 апр 2018 в 12:57

Есть у нас коллега - не расстается с полосатым жезлом даже в столовой - удивился: "Будем ждать когда запретят левый поворот на перекрестке Мира-Советской Армии в сторону шоссе Космонавтов. "Ну а чо? Там тоже бьются".
А бывший начальник полустанка имени Кагановича немного помечтал: "Вот если бы зарплату пермским чиновникам и депутатам выставляли по итогам опроса населения... Хватало бы Кису на еду?"

Гость
24 апр 2018 в 12:04

Каждый день думают как что-нибудь ухудшить пермякам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:01

"сделано дополнительное место для разворота в квартале после перекрестка"
там нет ширины под отдельные полосы для разворота, плюс трам. пути. Значит будут пробки около этих разворотов.
Лучше не будет, будет только хуже.
Почему поедатели налогов мешают жить тем, кто эти налоги платит?

Гость
24 апр 2018 в 13:05

А светофоры м доп. Специями поставить слабо? Всё во вред делают.

Гость
24 апр 2018 в 16:14

Когда моему коту делать нечего - он яйца лижет. Лучше бы просто украли бабло, так ведь надо ещё и пермякам жизнь подпортить.

Гость
24 апр 2018 в 19:00

ЕРУНДА КАКАЯ ТО !!!

Гость
24 апр 2018 в 17:28

Лучше бы соеденили Карпинского и Леонова, а то зоопарк откроют и будет капец на Свиязева и перекрестке Леонова и Свиязева где и так давно пробки особенно вечером.

ОТВЕТИТЬ
Строим в городе
24 апр 2018 в 15:11

Очередная ересть типа кругового движения в Рабочем посёлке на улице Лебедева ((( Выход один, на шоссе поворачивать на других перекрёстках тем самым создавая пробки в отдельных участках на улице МИРА ! Возле УВД будет всё спокойно ... Как развернуться автобусу или грузовику с крайней левой за один раз этот вопрос остаётся открытым ((Ждём советов от управления по организации движения )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:45

Согласен, что дополнительная стрелка для поворота будет куда безопаснее и правильнее чем делать этот разворот. в результате которого поятся ещё больше аварий и самое главное ПРОБКИ. Считаю не разумное решение. Когда аварийность повысится будет поздно что-то решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:19

Только ул. Семченко разгрузили...И вот опять. Все машины будут поворачивать налево по ул. 9 мая, утром пробки будут

Гость
24 апр 2018 в 18:06

Вот такие тупые начальники!

Гость
25 апр 2018 в 11:55

Ситуация изменится в худшую сторону. Светофор с доп стрелкой было бы лучше!

Гость
24 апр 2018 в 12:53

УБЕРИТЕ ТРАМВАИ С МИРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:31

Еще же ул.Снайперов есть , там тоже маневр сделать надо?!

Гость
25 апр 2018 в 13:18

Вся дорожная развязка проектировалась в мохнатые годы.Помогут сейчас многоуровневые развязки,т.к. расширять дороги некуда,потому что строят дома и торг. центры по сей день прямо у дорог.

Гость
25 апр 2018 в 14:24

Ребята я с вами полностью согласен, что наши чиновники думают только о своем набитом кармане,а не о народе, который будет выезжать на работу не за 1ч а уже за 2 часа.Одумайтесь чиновники что вы творите.

Гость
25 апр 2018 в 14:37

Так надо писать чтобы отменили.

Гость
25 апр 2018 в 16:19

Очередной бред, неучей из поколения 2000

же-ка
25 апр 2018 в 17:35

Разрешите уже на ул.Мира ездить по трамвайным путям. Это же целых 2 дополнительных полосы для движения на дороге. Всё попроще будет ездить. А то с этими разворотами совсем плохо будет.

Гость
26 апр 2018 в 00:18

И как чиновники представляют себе разворачивающийся автобус через трамвайные пути? №13 и 3.

Гость
26 апр 2018 в 16:30

Предлагаю еще запретить оба левых поворота с Куйбышева на Клары Цеткин. Вполне серьезно.
В этом месте постоянно пробки, аварии с завидной регулярностью.
А если едут по К.Цеткин поперек Куйбышева, то вообще "жесть".

Гость
27 апр 2018 в 01:03

Для введения нормальных улучшений надо сделать анализ всего и провести опрос среди населения, а не принимать ошибочные решения

Гость
27 апр 2018 в 10:28

НУЖНА СТРЕЛКА, А НЕ РАЗВОРОТ! Каждый день там езжу и поворачивая на лево с Сов. Армии. Сзади все сигналят поэтому приходиться выезжать на трамвайные линии. Правильно говорят : НАМ НУЖНЫ ШИРОКИЕ И РОВНЫЕ ДОРОГИ , А НЕ ФОНТАН НА ЭСПЛАНАДЕ!

Загрузка...