1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
24 апр 2018 в 18:21

У Перми не слишком много "центров"? Как чего где происходит, кроме Закамска, Гайвы, дальней Мотовилихи и Первомайки - так обязательно "в центре Перми". А если это действительно центр - так и надо его сделать ЦЕНТРОМ. От застройки Моцартами и прочими Фениксами Узенький переулок не станет автоматически проспектом, а загаженная пойма Данилихи не станет враз набережной Сены. Но мы же лучше 150 лямов в очередной фонтан у Дома советов зафигачим, ага, чтоб татупедики нарадоваться не могли из своих оконцев...

Гость
24 апр 2018 в 16:53

В каком еще городе с миллионным населением, краевом центре, могут гореть САРАИ в ОДНОМ КИЛОМЕТРЕ от Администрации Губернатора и Края? А железную дорогу важную ломать - так это мы пожалуйста! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:57

Грязь, торгаши с трусами и носками, цыгане... ни одного полицейского, всё попрятались по машинам и кабинетам, проходишь мимо и глаза закрываешь от стыда за город.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 18:07

Давно пора снести этот рынок и сделать нормальную развязку дорог.Обещали ведь перенести в Камскую долину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:00

Надо на рынке проверить пожарную сигнализацию. Может его уже срочно надо закрывать. Все таки там находится много тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:24

Рынку нужно место для расширения- вот причина

саша
25 апр 2018 в 09:08

А какая вонища из канализации стоит в этом "центре" особенно в морозы - труба около метра в диаметре и метра три в высоту прямо перед гл.входом в ЦР. Скоро наверное организация по защите от хим. оружия заинтересуется этой "КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ ЕВРОПЫ" и применит санкции раз больше некому.

Гость
25 апр 2018 в 03:34

Кто-то помнит какое указание Путин дал по поводу этого рынка? Никакого! Так что потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Рахмон
24 апр 2018 в 16:10

В этих сараях живёт больше жителей чем в Душанбе ... Условия ужасные и это центр города позор власти (((

Гость
25 апр 2018 в 15:08

Кто то улики заметает)))

Гость
24 апр 2018 в 21:48

Ну и пробищу создали на проезде над шоссе космонавтов. Из-за каких-то сараев дорогу перекрыли, тьфу

лена
25 апр 2018 в 17:03

Вчера 24 апреля днем в 14,00 час как раз оказалась на рынке,играют в наперстки,куча цыган окружили женщину,болезненного вида мужчину .И ни одного полицейского ужас.

лена
25 апр 2018 в 17:07

Вместо исправления искривленной дороги на Ш.Космонавтов ,потратили чтобы убрать Центральный рынок

Гость
24 апр 2018 в 22:48

А пожарники молодцы не торопятся. Думают пусть вся эта чернота горит.