16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сергей Байкер
25 апр 2018 в 13:23

Роскомнадзор опять что то лишнее заблокировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:35

вперед ркн бегут?

Гость
25 апр 2018 в 13:39

Тех поддержка у них ... немного, нет чтобы у себя оборудование смотреть, начали от обратного- перезагрузил ли роутер, правильно ли воткнуты шнуры, не меняли ли настройки роутера. Минут 10 на них потратил времени, а оказалось что у них проблемы, хотя я им сразу об этом говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 13:52

конец света... все, жить больше незачем... кончился интернет...

Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:53

Деньги конечно не компенсируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:03

Смысл блокировать? Оппозиция уже знает, что 5 мая пикеты-демонстрации-митинги.

ДОМ.РУ
25 апр 2018 в 14:05

Все в порядке. Мы работает . Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:14

Роскомнадзором руководит кандидат медицинских наук.И это не шутка первоапрельская. Результат руководства каждый может оценить на себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 14:29

Ну так то ладно, если кто пользуется интернетом только для серфа, а если банковские терминалы в торговле. Полностью парализует работу, так как 70% сейчас у всех Карты. Сделать резервирование каналов другим провайдером возможности у небольших торговиеов нет, вот и крутись- оборудование не то, вот и жди. А люди которые с картами пришли в столовую беги в банкомат.

Гость
25 апр 2018 в 14:41

а в Ростелекоме, по всей видимости, обязали специалистов технической поддержки говорить дурацкие фразы, типа "оставайтесь на линии для оценки качества", "как можно к вам обращаться", удобно ли вам разговаривать" и т.п. мне проблему нужно как можно быстрее решить, я хочу минимизировать общение, а мне задают 100500 тупых вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:14

Всем выйти из сумрака... капец все инет отвалился и жизнь кончилась ... жертвы сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:33

Я уж испугался. Без интернета жизни нет.

Гость
25 апр 2018 в 17:51

В Москве с Ростелекомом проблемы с интернетом...

Гость
26 апр 2018 в 01:38

Билайн тоже глючит...кнрф......

Гость
26 апр 2018 в 07:33

е5 роскомнадзор и Жарова

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Интернет от билайна - не грузится ютуб, уже который день.
РКН?

Дмитрий
26 апр 2018 в 14:10

Да ладно. Было кратковременное прерывание. Я заметил, что система отпала, в которой работаю через интернет, но через 5 минут все заработало.

Вера
28 апр 2018 в 10:19

Верните деньги!

Загрузка...