4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
26 апр 2018 в 17:54

Коту Базилио было бы вернее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:57

Не похож почерк на детский

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:18

умный ребенок, далеко пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:33

Почерк не детский)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:35

А что, бабушка за всю жизнь не смогла себе на квартиру заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:44

Видеться с бабушкой хочет, но что-б бабушка жила с ними в одной квартире не хотят.
А у бабушки спросили, поедет она из деревни в город жить на пенсию?

Гость
26 апр 2018 в 18:44

Тонкий подкат. Но почерк то явно не школярный)

Гость
26 апр 2018 в 18:47

Вроде, не Новый Год, рано еще для Деда Мороза. Но ребенок умница, чиновником будет )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:18

какой хитрый мальчик)))

ОТВЕТИТЬ
Гость!
26 апр 2018 в 19:22

Пожалуй тоже напишу, очень похожая ситуация. Срочно нужна квартира.... главное координаты не забыть оставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:29

Ох не верится отчего-то в искренность письма :) Написанного взрослым женским почерком :D

Гость
26 апр 2018 в 19:46

Глупый школьник,куда смотрят его родители.Лоторейные билеты.

Гость
26 апр 2018 в 20:10

"Если бабушка будет жить рядом, то сначала ты уже не будешь так сильно по ней скучать, а потом и вовсе бабушка надоест. Успехов. Следующий вопрос."

гость
26 апр 2018 в 20:14

Явно писал взрослый человек, почерк женский.

Ванька Жуков
26 апр 2018 в 22:14

Написали ВЗРОСЛЫЕ!
Почерк не Мой!!!
Я бы не додумался...

Гость
26 апр 2018 в 22:27

Писал явно не ребёнок, а безграмотный взрослый. По тексту куча грамматических и пунктуационных ошибок, а самое главное: "проголосовали за Вас..." ха-ха, с большой буквы. Иди, родитель, учить русский язык! Стыдобище, ребёнка своего только позорите (если он есть, конечно).

ОТВЕТИТЬ
Selim
26 апр 2018 в 22:28

И откуда у школьника 1000 рублей? Явно не от школьных завтраков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:00

Родители мальчика переехали в город, а что это они любящую бабушку оставили в деревне одну?

Гость
26 апр 2018 в 23:02

Очередная дурость. Возьми да купи билеты сам, и разыгрывай квартиру, а лучше спортлото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:03

О бабушке должны побеспокоиться ее дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:04

Может лучше Деду Морозу написать?

Гость
26 апр 2018 в 23:15

Какой тонкий подхалимаж))) Мы проголосовали за Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:16

Может она ему просто даст? (если он ещё может взять)

Гость
27 апр 2018 в 00:29

За 1000 в деревне можно дом купить

Гость
27 апр 2018 в 00:50

Что то в кремле ребята слились и передали письмо Решетникову.
Если бы президент купил лотерейные билеты, то они бы точно выиграли и квартиру бы пришлось покупать организаторам лохотронов.
А так губеру придется искать ресурс и покупать квартирку бабушке - ему сейчас деваться некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 00:59

Такая беспомощность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 01:12

Какои хитро****и автор послания , я тоже согласен почерк не детскии , видно мама писала .

Гость
27 апр 2018 в 02:32

У современных школьников абсолютно не такой почерк... Писал не школьник....прослеживается женский почерк, явно без претензии на высшее образование....

Гость
27 апр 2018 в 03:00

Да эта правакация Навальново, ежу понятно. Ждём одголосков.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Хромова
27 апр 2018 в 06:37

Почерк взрослой женщины, а никак не школьника. Хорошо придумали, квартирку Путин выделит, не откажет ребенку "мы ж за вас голосовали". Чтобы мне у него попросить (от имени четырех внучек)?

Гость
27 апр 2018 в 07:53

Только слепой не видит,что письмо написано взрослым почерком

Гость
27 апр 2018 в 08:44

почерк взрослого человека. фейк))

Гость
27 апр 2018 в 09:18

Хорошо когда бабушка живет далеко ! Это идеальное расстояние до бабушки когда ее можно видеть только по выходным ! Иначе система сломается бабушка надоест и достанет всех !

Гость
27 апр 2018 в 09:27

Конечно взрослый человек писал. Мне 23 года, и я пишу чуть похуже :D

Гость
27 апр 2018 в 09:28

Растят будущих подхалимов, даже противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 10:05

А меня одного интересует почему Решетникову не переслали 1000 рублей. а только письмо

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2018 в 10:10

Не поможет вам Единая Россия, не потому что не хочет, а потому что нельзя! 'Хотя возможно потому что не хочет, тоже'

Гость
27 апр 2018 в 10:37

Неужели в Кремле примут это письмо как от школьника. Почерк женский, явно не детский.
До чего хитрые родители школьника, хотят, чтоб все проблемы Президент решил, вроде как попросим купить только лотерейные билеты, а Путин умный, он все прочитает "между строк" и ПОДАРИТ бабушке квартиру, типа "мы же его об этом не просили", он сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 10:47

Не совсем продуманный шаг.Взрослым почерком написано письмо

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 апр 2018 в 10:54

"...будем жить еще лучше и лучше...", - ах какие слова, аж за душу берет. Ну я прям не знаю, куда лучше чем в Кудымкаре то с, бабулей жить? Очередное представление нас ждет? :)

UFKBYF
27 апр 2018 в 11:30

Возьмите бабушку к себе и не надо будет скучать по ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 11:50

Между прочим, отправлять деньги в конверте запрещено.

Гость
27 апр 2018 в 12:28

почерк женский, но не ребенка-мальчика

Гость
27 апр 2018 в 12:35

Родаки молодцы, хотят бесплатно бабулю пристроить! К себе заберите!!!!!

Гость
27 апр 2018 в 12:54

сколько лет бабушке и какой у неё трудовой стаж? сколько судимостей и скольких детей у неё отправляли в детский дом?

Гость
27 апр 2018 в 13:03

надеются что ипотеку закроют и квартиру подарят, это только перед выборами работает, щас уже поздно

Адекват
27 апр 2018 в 13:14

Почерк 100% не детский. Мама не очень умно поступила, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:30

Копец

Гость
27 апр 2018 в 14:05

Умнички. Деточки, лапушки. Догадались, что почерк не детский и поделились радостью с друзьями. Подрастает поколение, сменка наша, тролличья. Аж слезы от умиления ) Жаль, с чувством юмора, как всегда у либералов, сильные проблемы.

ОТВЕТИТЬ