13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

В Перми 1 мая ограничат движение машин и общественного транспорта. Карта

Изменения коснутся центра, Закамска и Орджоникидзевского района

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 апр 2018 в 14:55

Ну и как вы предлагаете нормальным людям в эти дни ехать утром на работу??? Думают только о себе...

Гость
27 апр 2018 в 15:13

В новости фигурирует 77 автобус - ужасный сарай в котором не бывает сидячих мест! Экскурсионный блин маршрут, с остановками у каждого столба!

Гость
27 апр 2018 в 15:53

когда не было заборов и рамок - ходил
когда стали считать за баранов - перестал

спасибо властям за "праздник"

Гость
27 апр 2018 в 15:54

то есть это городу не мешает а демонстрация 5.05 по тротуарам с соблюдением пдд помешает?

Гость
27 апр 2018 в 15:54

почему мирную монстрацию выкинули на окраину?

Гость
27 апр 2018 в 15:57

не имеют права никуда отвозить если машина стоит по правилам и была поставлена до их чесотки

Гость
27 апр 2018 в 15:58

троллейбусов то почти не осталось, а они будут со своим украшенным тролом в колонне?

Гость
27 апр 2018 в 16:09

Кому нужны эти бесконечные д.бильные праздники с бесконечным перекрыванием улиц???!!!

Гость
27 апр 2018 в 16:56

Любителям майских шашлыков: запрещено любое разведение открытого огня в городских лесах, сжигание мусора на дачных и частных участках. Запрещены даже шашлыки на своих участках в мангалах!!! Штрафы, штрафы, штрафы!!! Хотели Северную Корею? - Получите! Вместо закупки спецтехники и обучения личного состава МЧС направило на майские праздники свой личный состав на заработки - оформлять административные протоколы и увеличить количество штрафов с населения. С Праздником 1 мая! Только не понимаем теперь - что ЭТО за праздник, когда мнение людей наемного труда правящий олигархиат не интересует.

Гость
27 апр 2018 в 18:40

С демонстрацией все понятно, а почему бегать нужно именно по центру города? Почему нельзя в Балатовском парке бегать или на стадионах города? Обязательно надо людям живущим, работающим или просто решившим посетить центр в выходные создавать неудобства.

Гость
27 апр 2018 в 20:46

да уж

Гость