4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 апр 2018 в 12:52

Если бабушка сама умеет выигрывать, при чем здесь Путин?

ОТВЕТИТЬ
КПАО
28 апр 2018 в 13:07

Надо было не серёжки покупать ,а в кооператив вступать и строить квартиру в столице !Тепереча по сути ))) почерк письма взрослый красивый скорей всего женский ))Дороги в деревнях они всюду такие ,даже в 50 км от Москвы !

Гость
28 апр 2018 в 13:15

ПЛОТИ НОЛОГИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 13:18

...Вот и сказочке конец ! )

Гость
28 апр 2018 в 13:21

Всегда бы так руководствовались федеральным законом, а то когда только им надо.

Гость
28 апр 2018 в 13:22

на деревню дедушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 13:53

А тысячу рублей то им вернули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 13:59

а тыщу рублей вернули????)))) или забрали в виде компенсации??

Хреново
28 апр 2018 в 14:28

Невесёлая жизнь в Весёлом мысу ! Какая же жизнь в Голом мысу ))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 14:36

вроде Рождество уже прошло а народ ждёт подарков от батюшки-царя..

Гость
28 апр 2018 в 14:42

это так живут мама и папа вани с камином и белым ковром в кудымкаре!? а бабушка с источником доходов оставлена в деревне? чЮдеса!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 14:50

мне одному кажется, что почерк не детский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 15:08

Письмо оказалось настоящим и писал его ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 15:28

"От администрации президента семье прислали ответ, где сказано, что просьба о покупке лотерейных билетов «не предусмотрена федеральным законом»."

Высший пилотаж! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 15:30

Больше ничего путнего в голову не пришло? Работать идите и зарабатывайте бабушке на квартиру или лучше к себе заберите. Обеспечьте бабушке достойную старость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 18:27

Какие всю люди в России злые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 19:06

Бабушка с внучкой точно проблему обозначили, что страна за чертой бедности и на квартиру не заработать, что квартиру можно получить только чудом, что обманывают везде и особенно в лотерейный системе....и.т.д. и т.п., а с лотереей не кидают только царя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2018 в 01:52

Пошли бы работать - да некуда. Экономикой бы озаботилось правительство и президент. Тогда люди не писали бы в Кремль. Народ живёт ниже плинтуса, впроголодь. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 01:06

Напишите их адрес. Я могу купить лотерейные билеты. Проживаю в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 21:50

Вы молодец! Ура! Купите им билеты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 21:08

А зачем строить бабушке дом? Сейчас им президент поможет, люди живут намного хуже и справляются со своими проблемами сами, а у вас здоровый зять , муж есть .

Гость
2 мая 2018 в 19:44

Не надо лохматить бабушку!

Путев
3 мая 2018 в 11:20

Не предусмотрено ничего кроме нищеты