1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 апр 2018 в 17:10

совсем берега попутали чинуши с такими законами

Гость
28 апр 2018 в 17:59

Вендинговые автоматы, ну конечно. Сами как могут избавляются от работников и при этом постоянно еще и упрекают, что люди безработные. Какие-то вообще нечеловеческие законы принимают.

Гость
28 апр 2018 в 18:33

По моему питьевой водой все обеспечены, очередей нет

Гость
28 апр 2018 в 18:47

А почему ??? Не сделать так,что бы люди получали чистую воду,из своего крана??? За которую платят коммуналку. И никаких не понятных киосков не нужно будет.

Гость
28 апр 2018 в 20:25

а вы мерили сколько наливает этот автомат из бочки ?
недолив до 250 гр.

Гость
28 апр 2018 в 21:31

Давайте запретим всё ! Зачем на мелочи размениваться ...

Антон
28 апр 2018 в 21:37

Так народ у нас все стерпит. Год от года все идет только к ухудшению. Напомните мне хоть один закон, хоть один, который реально был направлен на улучшение жизни людей.
Все хорошо в нашем королевстве под названием Пермь.
Парковка платная, цены на неё поднимают с середины этого года.
Тут еще решили киоски с водой поубирать. А это реально жизненная необходимость - качественная питьевая вода. Брать воду в торговых центрах в три дорога? Там далеко не всегда бывает вода по приемлемой цене.
Наверное, через пару лет еще чего полезного введут.
Все для людей...
Ах да, забыл. нам же фонтан строют перед домов советов. Эта крайне нужная всем вещь. Ведь до другого фонтана перед драм театром уж очень далеко идти.

Гость
28 апр 2018 в 23:28

В этих бочках вообще нельзя брать воду, они не моют их, представляете что там творится летом? А цистерны которые её привозят якобы артезианскую кто либо проверял на бактерии? Я вам больше скажу, у них показатели солей в воде ЗАШКАЛИВАЮТ. В вендинговых автоматах вода гораздо чище, она проточная и постоянно проходит фильтрацию. Это не реклама, это Факты которые любой из вас может проверить.

Гость
29 апр 2018 в 04:07

Вам воду в уши льют, а вы и рады. Вода это важно, только помимо киосков с водой ставят кучу других. Например киоски с фруктами и овощами непонятного происхождения, непонятно чем заболеешь, да и мусор вокруг своих киосков оставляют и плодят крыс. Нафиг киоски в целом, выглядят так же убого

Гость
29 апр 2018 в 11:10

Вендинговый аппарат воды стоит прямо в подъезде нашего дома. Мы довольны! В киосках качество воды желает лучшего. Ёмкости для воды должны обрабатываться по графику, но вряд ли эту обработку проводят.

Гость
29 апр 2018 в 11:12

Гости из Новосибирска приехали; в шоке, что у нас вода платная. Что скажешь, это бизнес!

Гость
29 апр 2018 в 11:13

Вот дожили, что вода платная. Скоро за воздух будем платить.

Гость
29 апр 2018 в 11:21

Из крана бежит техническая вода. Хотя,платим мы не за техническую! Глобальная проблема в городе. Покупаем воду 2 раза,чтоб не травиться,так еще надо препятствия делать!Люди болеют,такое ощущение,что кому-то это выгодно...

Гость
29 апр 2018 в 12:19

Может властям надо призадуматься над тем, чтобы построить хорошую фильтровальную станцию, чтобы из крана воду можно пить. А не бросать миллиарды на какой то фонтан никому не нужный. Жесть.

Не покупайте воду. бизнес этот сам согнется.

Александр
29 апр 2018 в 14:43

Вместо того чтобы привести в порядок городское водоснабжение делают деньги на этих водных киосках. Вода там дороже сетевой в 125 раз.

Гость
29 апр 2018 в 17:43

ситуация потихоньку проясняется: чьи нынешние киоски по продаже воды и чьи - вендинговые аппараты? вот вам и конфликт интересов
как в случае с "оптимизацией маршрутной сети": закрытие одних маршрутов в пользу чьих-то других под соусом правил, принятых нашей городской думой с нашими "народными" избранниками, что одна пересадка - это норма, которую нужно всячески лелеять, а не искоренять
может, все-таки вспомним про конкуренцию: чтоб были и те и эти, а уж потребитель так сказать кошельком проголосует, что лучше

Gav
1 мая 2018 в 10:29

1. Чиновники имитируют кипучую деятельность и, как всегда, коряво.
2. Уже порядка 10 лет пользуюсь стационарным 5-ступенчатым фильтром. Раз в пол-года меняю входной модуль 70 руб.) и через 3 года остальные (около 2 тыс. руб.). Не нужно бутылки таскать.

Оса
11 мая 2018 в 17:30

Киоски убирают , приезжие как торговали на тротуарах так и продолжают торговать (продукты,тряпки) Посмотрите на подземный переход у рынка ...это ж 15 век (((( Центр города ,тьфу ! Собаки,кошки ,бомжи торгаши курят прям там,заставили своими машинами ближайшие остановки и все проходы к автовокзалу ((((