Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авария на «тихом» Компросе, где девятилетнюю девочку сбила иномарка, попала на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
29 апр 2018 в 00:14

В нашем подъезде живет соседка. По тому как она общается с собственными детьми, напрашивается вывод - просто больная на голову. и эта дерганая особа каждый день за рулем. Пропустит такая чужого ребенка, если она со своими матом разговаривает?

Гость
28 апр 2018 в 18:46

Модерация эпитеты в адрес водительницы не пропустит, а жаль.

Девочке выздоровления, существу за рулем достойного наказания.

Крестьянин
28 апр 2018 в 20:45

"...ранее привлекалась за аналогичное..." - рецидивистка!!! На нары ,раз не хочет на свободе жить.

Гость
30 апр 2018 в 12:15

Может быть, она детей ненавидит? Такое бывает у одиноких старых дев. Второй раз. А сколько незафиксированных?

Гость
29 апр 2018 в 01:07

Лишить прав пожизненно, тачку конфисковать. Нет мозгов-ходи пешком. Ну и года на 2 на нары определить.

гость
29 апр 2018 в 08:18

Вот вот. Меня тоже так машина в заостровке так не сбила перекресток улицы Есенина и Маяковского,там не регулируемый пешеходный переход. Ладно последние 2 секунды отпрыгнула успела, а то бы сбило бы. Водила еще скорость прибавил и проехал как человека на дороге и не было,а если бы ребенок переходил. Под колеса машине не кидалась. Господа чиновники сделайте там светофор уже или полицейских лежачих, у нас там много людей переходит, в том числе и детей

Гость
28 апр 2018 в 23:10

Может уже начать наказывать тех инспекторов которые подписывают сдачу практических экзаменов у таких водителей!!! Чернов Руслан Аликович, наведите порядок!

Надя
29 апр 2018 в 08:28

Заметила, что женщины очень редко уступают дорогу, невнимательные очень

гость
29 апр 2018 в 11:58

хорошо что у нее не было гранаты

Вальтер
29 апр 2018 в 07:58

не фиг бегать через дорогу, учить детей надо, что сначала убедись, что тебя пропускают, а потом хоть на голове переходи.

Гость
28 апр 2018 в 21:27

Водятлом закон не писан.

Гость
28 апр 2018 в 20:51

Шо в школе нынче не учат что через дорогу бегать нельзя?

Борис
29 апр 2018 в 09:14

Очень часто наблюдаю как водители, когда я останавливаюсь пропустить пешехода, спокойно летят по левой полосе, чуть на на них не наезжая. Стоит отметить, что и если бы девочка спокойно переходила через дорогу, то успела бы заметить автомобиль и остановиться. И тут задача не школы, а родителей объяснить своему ребенку как нужно переходить дорогу.

Гость
28 апр 2018 в 21:45

Лишить прав лет на 10.

Пермяк
29 апр 2018 в 06:40

Убедилась, что одна машина её пропускает, и побежала сломя голову. Родители, школы, объясняйте уже, наконец, детям: при переходе дороги нужно не только перед собой смотреть, но и по сторонам. По "тихому" компросу от кольца и до Чкалова таких гонщиков каждый пятый, особенно когда видят, что есть свободный ряд и поблизости нет экипажа ДПС. А лежачих полицейских перед каждым переходом не положишь. Вообще, по-хорошему, при каждом таком ЧП, нужно обязывать школу (родителей) проводить повторное обучение детей основам безопасного поведения на дороге, чтоб у последних отложилось на подсознательном уровне. Для агрессивных водителей: на первый раз - штраф+переэкзаменовка, далее - изъятие ВУ+тест на идиота, как в Германии. Призываю к взаимоуважению и культуре на дороге (и не только), господа!

Гость
29 апр 2018 в 07:14

Водительница однозначно неправа, но водила с регистратором слишком резко остановился, из-за чего его манёвр мог быть непонятен соседке по потоку.

4 мая 2018 в 11:17

Если штрафы не воздействуют,напинать под зад и на городской билборд,для "славы"!

толик чикамога
5 мая 2018 в 21:00

Пермяки умнеют - перестали использовать дурачий оборот "АВТОЛЕДИ"

Гость
28 апр 2018 в 20:43

И после этого говорят , что женщины аккуратные водители

мишка я
30 апр 2018 в 15:06

У меня нейтральная сторона...водитель безусловно виноват..пешеход тоже виновата,как так опустит голову и бежать в неизведанное..не знаю как у них,а нас в школе учили переходит дороги,и перед тем как идти удостоверится в безопасности..я когда одностороннее движение перехожу в обе стороны смотрю,а то мало ли что..и как водитель скажу,очень много пешеходов идут знак увидели,даже не смотря на движение просто идут,не убедившись что их водитель заметил.

Гость
29 апр 2018 в 14:47

Наказывать за это чиновников, министров, за плохую пропаганду пдд( в место рекламы), штрафовать автозавод за заведомо скоростную машину, знаки ставить везде, с предупреждениями, ну все чтоб было, налогов много садрали.