29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

3 мая 2018 в 18:38

Ехал на квадрацикле по трассе? А права у него есть на квадроцикл? Если нет, нужно штраф выписывать. И что, что жена и 2 детей? Государство поможет воспитать, с голоду не пропадут, а вот на квадрациклах не будут гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 23:51

По дорогам общего пользования на квадроциклах ездить можно! При соблюдении требований ппд: удостоверение на право вождения трактором, вес тс не более 400 кг , скорость не более 40 кмч, полноценные фары, поворотники,шлем. Впрочем, тема не про можно или нельзя. Человек погиб, требуется помощь возможных свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 23:59

Он ехал к жене и детям! Как вы можете судить не пойдя путь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 03:24

Святой он чтоли,Подикась с криминалом дела имел,за что и поплатился.Кабельная арматура,ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 08:46

Ну произошёл несчастный случай, не более. Соболезнования родным, кражу техники переживут, никак не связано с ДТП, не придумывайте глупостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:09

Ночью на трассе на квадроцикле?! Самоубийца? Ехал к жене и детям? А машины у этого бизнесмена нет?

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 мая 2018 в 13:17

по ночам на квадрике, задолбали уже гонять

Гость
4 мая 2018 в 19:35

Люди....люди ли вы...????.Вас просят о помощи а не пообсуждать и поосуждать.Соболезнования семье...у самой муж квадроциклист со стажем и с соблюдением законов с не так чтоб ночью погонять по дворам....и людям спать мешать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 12:39

Они и по базе Динамо летают. Директор сдал беговую дорожку в аренду. Раньше пенсионеры и дети белок кормили. Сейчас только грязь.

Гость
6 мая 2018 в 17:28

Подскажите , где в Перми можно наворовать на квадроцикл

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 22:44

Какие же у нас добрые люди, чего только не скажут дай им волю пойдут рубить хоть кого квадрациклистов, мотоциклистов, всех кто чуть лучше живет, измельчал народ.

Гость
7 мая 2018 в 18:57