Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на неделю перекроют автомобильное движение по Героев Хасана»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
4 мая 2018 в 10:46

А могли бы и просто второй прокол сделать, как на Локомотивной и ул Васильева. Все же старый тоннель памятник промышленной архитектуры построенный еще при царе. Сейчас такие долговечные сооружения уже не строят. Новый мост, как старый путепровод 110 лет без капремонта точно не простоит..

Гость
4 мая 2018 в 09:55

Чего там неделю делать? За выходные (с вечера пятницы до утра понедельника) всё реально сделать. Или неделю там полтора землекопа и 1 кран будут имитировать бурную деятельность?

Гость
4 мая 2018 в 10:42

а зачем его демонтировать? это памятник русской инженерной мысли 19 века как можно его уничтожать?

4 мая 2018 в 09:43

Молодцы!
Больше надо строить новых мостов и дорог.

Гость
4 мая 2018 в 11:53

Странно, почему до сих пор тролли, тьфу, то есть "активные пермяки" не кричат о необходимости сохранения духовного и архитектурного наследия?

Гость
4 мая 2018 в 10:12

Так радуйтесь, там скоро нормально ездить будет, уберут наконец это "бутылочное горлышко"

Гость
4 мая 2018 в 09:13

А зачем "для выполнения работ" ограничивать движение по Чкалова??

Гость
4 мая 2018 в 15:42

А по Чкалова и Г.Хасана тоже рельсы убирать будут получается

Гость
4 мая 2018 в 13:17

Сибирский Тракт
а что это за герои и что они забыли на озере Хасан?

Гость
4 мая 2018 в 09:17

зашибись молодцы. А бензин мне за эту неделю кто оплатит? По ночам почему нельзя работать?

Гость
4 мая 2018 в 10:44

переключили и еще не рухнуло?

4 мая 2018 в 12:55

Быстрее бы закончили!

Гость
4 мая 2018 в 13:53

Ну наконец-то первое толковое дело в новостях, а не фантазии о фонтанах, платных парковках, трассах зигзагом и сносах горнозаводской ж\д ветки
Давно пора расшить это игольное ушко на трассе ! Каждые выходные дачник протискиваются.
Кто автор идеи ? Хочу знать кто оплот здравого смысла в нынешнем царстве шизофрении

4 мая 2018 в 13:55

Сделали бы прокол по соседству ..и делов то ))))

Гость
4 мая 2018 в 17:51

Не понятно, будет ли доступен проезд к Липовой горе. Или всем ноги в руки и пешком до работы бежать?

30 лет за рулем
4 мая 2018 в 16:27

Как построят, на выезд из города красота будет а вот в город заехать проблема будет. Сейчас вечером в город пробки а потом от " ленты " стоять будем. Хотя конечно хорошо когда новые дороги строят