13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 мая 2018 в 13:57

бедная школа

Гость
4 мая 2018 в 13:57

и в ней он тоже отменит все фестивали и олимпиады?

Гость
4 мая 2018 в 14:13

куда нибудь да своего чинушу пристроят, а кого уволили для него?или место вакантное было?

Гость
4 мая 2018 в 14:16

Такую отрицательную характеристику дали. А разве он не прав?
Ведь он прав на 100 процентов!

Зам по тылу
4 мая 2018 в 15:38

С культурой в Перми дела обстоят неплохо (театры,школы различные,смотры,конкурсы ..) а вот в сельской местности прям скажем беда !Может стоило министра на передовую бросить !?

Гость
4 мая 2018 в 15:42

Есть и новости ПОВАЖНЕЕ! Например, то что скоропостижно скончался всеми любимы Лурье - директор лицея №1. И почему хорошие люди рано уходят??

Гость
4 мая 2018 в 16:04

место ссылки , школа!!!

Гость
4 мая 2018 в 16:19

Есть определенные требования, предъявляемые к человеку, претендующему на эту должность. К ним относятся: наличие высшего профессионального образования, стаж работы не менее 5 лет на педагогических и руководящих должностях, соответствующий уровень квалификации и аттестации. При назначении директора школы приветствуется не только высшее педагогическое, но и управленческое образование. Назначает директора школы и освобождает его от занимаемой должности учредитель образовательного учреждения. Директор школы может быть назначен путем повышения действующих его заместителей, либо «со стороны».

Гость
4 мая 2018 в 18:27

Нормальный был министр культуры. А эту вместо него назначили,... вылитую техничку. Что это?

Гость
4 мая 2018 в 18:49

у Гладнева есть педагогическое образование ?!

Гость
4 мая 2018 в 19:15

Артист-депутат-министр--директор. А дальше?

БелыхН
4 мая 2018 в 20:12

Оптимизация во всей красе!
Покажите пермяка который не смеётся над этой новостью... При новом губернаторе не нашлось нигде места для "активиста самодеятельности"???
И почему вдруг такой пост воспринимается как "ссылка"???
Вот опустили ниже плинтуса звание учитель/директор школы!!! Добровольцев ни найти???

Гость
4 мая 2018 в 20:18

ну стал и чё такой с.ач подняли? По результатам надо судить а пока сплошная пена, лишь бы позлорадствовать

гость
4 мая 2018 в 21:58

Такие " Белые ночи" как были пр Мильграме нам не нужны!Спасибо Игорю Алексеевичу за проделанную работу,и как мало он успел сделать!Желаю ему на новом поприще успехов!

Театр-театр, а почему вас два?
5 мая 2018 в 00:40

ну, немного не так. Миллиграм - этот ТОЧНО не нужен, как и его собутыльники в Театре( который двоится в глазах). А вот Белые ночи - явление масштабное и приятное было

Гость
5 мая 2018 в 01:08

Ну что вы пристали с этим коровяком? Дался он вам! Пусть кидают:весело, дешево. Не в вас ведь. Да, культурный уровень от коровяка не повысится, зато некоторым людям радость.

Гость
5 мая 2018 в 06:19

Пристроили сиротинушку.Не забыли...

александр
5 мая 2018 в 11:46

ОН ПИШУТ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ИМЕЕТ, НЕ ПЕДАГОГ????

Гость
6 мая 2018 в 16:46

Удачи на новом поприще!
Знаю, что в основу идеологии школы будут положены принципы ТВОРЧЕСТВА и УВАЖЕНИЯ к историческим традициям КУЛЬТУРЫ-ОБРАЗОВАНИЯ- ЛИЧНОЧТИ!.............................

Оппонентам, зацикливающимся "про коровяк": А каким бы директором школы стал ваш миль-грамм(а какова фонетика фамилии..??? ). Вы бы отдали своих детей к нему на воспитание?....
Что он воспитал бы

Гость
6 мая 2018 в 17:24

Отстаньте от человека, не злобствуйте. Это честный, порядочный человек. В борьбе с «мильграмовщиной» он занял позицию государственника, сказавшим «нет» разбазариванию бюджетных средств. Тогда его многие зауважали по-настоящему. Но.. Если бы бывший губернатор не был таким…ну, скажем, слабым, не испугался бы окриков "московских подписантов" определенной национальной принадлежности, не знающих ни наш город, ни настроений простого народа, но выступивших в поддержку «своего», а на деле – в поддержку зарвавшейся на бюджетных харчах "мильграмовской" клики, то Гладнев и до сих пор был бы министром культуры, и не плохим министром. Удачи Вам, Игорь Алексеевич!