4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Прикамье нашли отца пятерых детей, пропавшего месяц назад

Мужчина уехал из поселка Уральский в Пермь, погостил у родственников и пропал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
4 мая 2018 в 19:37

Ждём девять месяцев. И иск об установлении отцовства по ДНК у Малахова в прямом эфире!

Гость
4 мая 2018 в 20:10

Пять детей! Неудивительно , что сбегает из дома...

Гость
4 мая 2018 в 20:24

"Отдохнул со знакомыми". Романтика...Продолжение следует)

Гость
4 мая 2018 в 21:31

стоит ли такого искать вообще

Гость
4 мая 2018 в 21:40

Нах**на тебе такой муж?

Гость
4 мая 2018 в 22:17

Хах...нашла, радуется. Чему радоваться если для него были важны его новые "друзья", а не пятеро его детей и тем более жена.

Гость
4 мая 2018 в 22:49

О времена! О нравы!

Гость
4 мая 2018 в 23:50

д***лизм какой то , он не на Банной Горе отдыхал с новыми друзьямт

Гость
4 мая 2018 в 23:57

Мужика одним то ребёнком не могут удержать, а она пятью сразу. Жаль мне её.

Гость
5 мая 2018 в 00:53

Что вы,комментары, так беситесь? Дети, дети, пять детей. Медицинская статистика показывает, что растет процент бесплодных и мужчин, и женщин. Так что не завидуйте,бесплодники.

Гость
5 мая 2018 в 00:57

'' Провел время вместе с несколькими новыми знакомыми''-как это мило! Зачем ему несколько своих детей? А жена-то как рада:нашлось сокровище!

Валериан
5 мая 2018 в 08:06

А этот дядя из Индустриального района не мог разве сообщить, что племянник у него гостил несколько дней, он что немой

Гость
5 мая 2018 в 09:11

Он убегал... В него стреляли люди. Проваливаясь лапой в жёсткий снег Он точно знал- спасения не будет..

Ой, умора!!=) Сорь, навеяло. Удачи тебе,мужиГ, в следующих дерзких побегах!

Гость
5 мая 2018 в 09:14

На лошади мальчик сидит верховым.. Товарищ начальник! Он пойман живым! Он там на заставе! Скачите за мной!!

Не могу перестать ржать.. Извините..

Гость
5 мая 2018 в 09:19

.. Я задумал дерзкий побег Из темницы, не знающей света. Я так долго не видел снег И прекрасного лета расцвета...

АааааАаа.. все, ухожу, ухожу..

Гость
5 мая 2018 в 09:20

Пятеро детей, в поселке Уральском... Я б тоже сбежал..

Гость
5 мая 2018 в 09:21

Хороша жена, от которой муж убегает на месяц, а она рожает и рожает.....

Гость
5 мая 2018 в 09:24

Жене не радоваться надо, а собрать чемоданчик и указать на дверь. Если нравится, пусть терпит. Раз ушёл, будет бегать до конца жизни или уйдет когда - нибудь навсегда. Как женщине можно так себя не уважать и не любить, когда о неё, как о тряпку ноги вытирают?

Гость
5 мая 2018 в 11:18

Жена у парня ваще молодца! Даже самка богомола милосерднее.Та просто жрет, эта же выволокла все белье на улицу. воззвала к общественности: смотрите, люди добрыя!! Наплодил пятерых и в побег!Ищут пожарные, ищет милиция..

Ну если и раньше сбегал, так может стоило подождать? Нет же. Надо на весь белый свет ославить, да еще носом в .. потыкать- чтоб свое место знал.Бедный парень. Вы все мужиков осуждаете, а на поверку. куда страшнее.

Гость
5 мая 2018 в 11:48

Образцово-показательный гражданин...

Гость
5 мая 2018 в 12:28

Что за мужик такой. Который может бросить своих детей. Жена еще радуется, чему радоваться.

Гость
5 мая 2018 в 12:56

Какая чёрная ЗАВИСТЬ в уомментариях. Просто поразительно.

зы: опечатку оставляю. Уоментарии и есть, не комментарии. ))))

Гость
5 мая 2018 в 13:48

В поселке Уральский разве могут яжематери нормальные жить? Деревня есть деревня!

Гость
5 мая 2018 в 13:48

Ещё с пяток родит.

Гость
5 мая 2018 в 18:13

Мужик периодически уходит из дома, чтобы отдохнуть от "семейного счастья" , любому мужику это периодически надо. Шо за баба, которая этого не понимает

Гость
6 мая 2018 в 00:03

В чем проблема? Если женщина в состоянии и хочет рожать - это её выбор. Хуже когда и в браке, а женщина ленива и эгоистична, родила одного, а остальное время по барам, тренажеркам, салонам бегает,да, еще и изменять успевает...

Гость
6 мая 2018 в 09:44

Когда, наконец - то, женщины, вы будете думать головой, а не передним местом?

Гость
6 мая 2018 в 18:57

Высокие отношения ... удивляет одно, месяц шарахался, а работать не надо что ли?

Гость
7 мая 2018 в 01:03

Вытер о жену ноги и дальше жизнь продолжается.

Гость
7 мая 2018 в 01:08

Не надо мужа обвинять, если жене нравится её выбор и такая жизнь. Продолжение ещё следует.

гость
7 мая 2018 в 11:25

Что с девочкой из Олимпии?

Гость
7 мая 2018 в 13:21

куда привезти современные контрацептивы для этих людей?

Гость
7 мая 2018 в 14:28

Когда поезд придет 9го мая?