5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
10 мая 2018 в 15:58

Какой-то он ущербный, тот что по центру)) Такому только глотку рвать, а работать не?....не думал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:58

Какая наглость! Как нарушать законы- так сейчас, а как отвечать за свои поступки- мне сейчас неудобно. Нужно давать им реальные сроки вместе с предводителем- пусть хоть там на благо Родины поработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:01

Еще и дитятко навальницы завезли в школу.Да, уж, революционерка прикрылась ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Лара
10 мая 2018 в 16:07

За что задержали? Кто задерживает патриотов, башкой бы подумали, нужно ли это делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:55

Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Никакие дополнительные разрешения не требуются, ибо Конституция это основной Закон государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:15

Долго думали задерживать. Акция то 5-го прошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:46

Желаю всем, кто тут неистово одобряет действие власти, самим однажды попасть под её каток.
Подобные репрессии возможно укрепляют власть, но при этом убивают гражданское общество.
Цари, вожди, диктаторы - это мрачное прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:58

Было бы лучше: одна в тюрьме, второй в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Лара
10 мая 2018 в 20:11

Правильно сделали. Давить на корню предателей. навальный отрабатывает американские деньги, а эти клоуны ведутся. Слава богу - их единицы. ну что ж, заграница им поможет.... штраф заплатить. Правильно тут написали: Как нарушать законы- так сейчас, а как отвечать за свои поступки- мне сейчас неудобно. Kлоунам согласовали митинг в Саду камней. нет, приперлись на Kомпрос, людям мешать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:41

Надо было всем за Чапчак голосовать, щас бы встречали Светлое Будущее!!! А так тока Темное Прошлое!!!

Гость
10 мая 2018 в 20:53

Измельчали нынче революционеры)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 21:15

Во всем мире приняли закон - пороть каждого гражданина по субботам в профилактических целях. Во Франции люди вышли на баррикады, в Америке драки с полицией, в Германии глоьальные забастовки. В России очередь на порку занимают с вечера пятницы, чтоб в субботу пораньше освободиться.

Мулат
10 мая 2018 в 21:19

этих пока самих не посадят на кол за косой взгляд - не поймут что такое свобода слова и для чего нужны права и свободы людям, кремлеботы что сказать

Гость
10 мая 2018 в 22:06

у Натальи как с головой? Многодетная мать, старший ребенок умный мальчик, хотя и издерганный, вечно голодный и лохматый. Детьми пора заняться, Наталья!!!! Вот не понимает...В Венесуэле от таких мамаш забирали детей навсегда...Дождется, глупышка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 00:42

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном, справедливом и гуманном государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 00:43

Митинг был также против отвратительного руководства 127 школы, которое с позором должно быть выгнано

Гость
11 мая 2018 в 00:43

Друзья, не забываем, позор 127 школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 00:47

18 лет вы сидите и надейтесь, сидите до конца жизни и терпите. А мы хотим и будем жить хорошо, в достатке и с роскошью

Гость
11 мая 2018 в 00:48

Мы все живем в помойке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 00:49

Цивилизованные, культурные и богатые люди, давайте все вместе будем делать так, как поросёнок Петя в том мультфильме

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 02:02

Революция, товагищи

Гость
11 мая 2018 в 08:01

К власти отношусь очень плохо, к навальнятам и собачатам ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:48

несанкционированный митингов не бывает, не могут законы противоречить Конституции

у этой прогулки нет организаторов, люди сами между собой договорились и гуляли вместе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 09:49

неправосудный "суд" вставшей скален страны

Гость
11 мая 2018 в 09:51

на каком основании вы называете их организаторами?

Гость
11 мая 2018 в 10:25

Держитесь, Наталья! Думающие люди с Вами!!!

ОТВЕТИТЬ