27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

житель
11 мая 2018 в 11:22

Почему только проблемами размещения подразделения МВД заниматься краевые власти? ГИБДД к МВД не относиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:23

А кто входит поименно в указанное министерство? Помнится, что данное здание не было официально оформлено и являлось самостроем. Власти на это "закрывали глаза", хотя там работал целый автосалон и помещения сдавались в аренду. Как ГИБДД переехало в неоформленное здание и там работало МРЭО? А сейчас оформили?

Гость
11 мая 2018 в 15:10

А что мешает оставить его на бульваре Гагарина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 17:00

чтобы кандидаты в водители еще больше тратили денег и стрессовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 17:01

почему так близко? давайте на Гайву перенесем, там "городское вождение" сдавать проще будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 22:46

А мнение народа спросили? Или, как всегда об него вытерли ноги!

Гость
12 мая 2018 в 16:22

А с каких пор МРЭО ГИБДД подчиняется министерству общественной безопасности края? Почему за счёт Пермского бюджета закупать для ГИБДД здания? ГИБДД мало штрафов собирает или платежей за то же оформление авто? ГИБДД постоянно выступает с новыми инициативами по ухудшению положения автовладельцев, свою роль в безопасности дорожного движения не исполняет в полном объеме, превращается в инструмент для зарабатывания и изъятия денег у населения, так что деньги у них имеются, вот пусть и покупают себе здания, а если денег не найдут- пусть ставят палатки и работают в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 10:13

А у кого выкупит и за сколько ? Где тендер, или без него обошлись? Почему не рассматриваются другие варианты, или ГИБДД с бывшими владельцами "ЭКС-АВТО" продолжают взаимовыгодно дружить? Когда успели здание, считавшееся самостроем, зарегистрировать. В городе площадок пустых мало? А нет ли здесь коррупционной составляющей или узнаем об когда деньги уже будут потрачены?