19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 мая 2018 в 20:51

Из-за низких зарплат на ЦБК давно уже возят работать жителей Полазны и близлежащих деревень. Охрана труда и наличие профсоюза далеко кануло в лету, при трудоустройстве обязательным условием на ЦБК является: не создавать и не вступать в профсоюз. Зарплаты у рабочих низкие, а топ-менеджерам оплачивают "серые" зарплаты, и то с задержками и накоплением задолженности. При этом на задержку "серой" зарплаты никуда не пожалуешься. Всё ради извлечения прибыли попираются права наемных рабочих и несоблюдают условия охраны труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:52

Ну, блин, давайте, расскажите. Про ТБ, про изношенное оборудование, про то, что были праздники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 20:52

и чё, как всегда виноват будет погибший, ответственные отмажутся выговорами и строгим пожурением пальчиком типа ай яй яй. Могут конечно пересадить из одного кресла в другое

Гость
11 мая 2018 в 21:00

какая жуткая смерть

Гость
11 мая 2018 в 21:36

У руководства нет слов)

Гость
11 мая 2018 в 21:46

То ли ещё будет ой ёй ёй(с) Я как специалист по промам могу закрыть с обоснованием каждый второй цех в перми, но пусть это делает инспекция по труду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 22:48

На производстве постоянно творится бардак ,задерживают зарплату рабочим ,работают на не исправном оборудовании ,все на все закрывают глаза

Фото пользователя
11 мая 2018 в 22:56

Второй за неделю... (

Гость
12 мая 2018 в 00:02

Земля пухом, соболезнования родным и близким.

Гость
12 мая 2018 в 00:14

Желаю этой смерти всем 76%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 04:27

Там вообще не поймёшь как производство работает. Если провести проверку топ-менеджмента на профпригодность, то результаты окажутся плачевными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 23:45

Жалко парня, ребёнок только месяц назад родился, какого сейчас его жене, родным...ужас. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 01:04

Приходил на завод этот пару лет назад, посмотрел как там люди работают и тут же ушёл..условия там жуткие, скорее всего можно сказать спасибо их начальству

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 15:43

Соболезнование семье! Ну не может на порядочном производстве возникнуть ситуации, чтобы погиб рабочий, не может! Какие могут быть размышления на тему "возбуждать или нет уголовное дело"? Однозначно возбуждать и в числе подозреваемых обязательно должен быть директор и начальник производства, а не рядовой "стрелочник"!

Gav
13 мая 2018 в 19:32

Если под утро произошло, то очень вероятно, что засыпАл на ходу. Кого в этом винить?

ОТВЕТИТЬ