12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 мая 2018 в 22:31
А чем славен Желябов?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 мая 2018 в 22:25

ехал сегодня через камский мост.
еду и думаю- пробка , ремонт наверное 100 человек делает....
подъезжаю- самосвал, трактор и ......3е рабочих, двое с лопатами 1 с отбойным молотком !!!

Гость
11 мая 2018 в 22:31

А чем славен Желябов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 22:55

Хорошая идея.

Гость
11 мая 2018 в 23:32

Что за мания запретов на поворот налево появилась последнее время? А на трамвайной что делается? сегодня волей судьбы меня туда занесло. От кольца до Желябова дороги просто нет. не знаешь от какой ямы увернуться. дорога как после бомбежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 23:34

Где же она улица Строителей? которая бы вывела весь поток на Красавинский мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 04:16

Ехал в 3-45 по мосту , стоит два трактора и каток, никого нет, ни в технике ни на полотне, а как же громкие заявления власти что для ускорения ремонта работы будут проводиться круглосуточно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 08:38

Власти рекомендуют водителям самим выбирать пути объезда! Нет , чтобы заранее подготовить эти самые пути и обозначить их. Одни разглагольствования о том, что расширять дороги в городе не надо , а по факту -неспособность навести порядок в организации дорожного движения. На освободившиеся земельные участки, пригодные для расширения дорог, сразу же заводится строительная техника и строятся дома. Существующие улицы сужают, а то и вовсе перекрывают. Да где же профессионализм и умение управлять? Или набрали в штат только "своих и наших", которые ничего не умеют и не хотят, но со всем согласны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 09:33

В Ульяновске люди годами стояли по часу-полтора (а может и сейчас стоят?) на подъезде к мосту, чтобы по нему проехать. В Перми не успели закрыть, как сразу вопли. Терпение, еще раз терпение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 11:18

Все равно найдутся олени, которые не смотрят на знаки или которым просто плевать на других и будут поворачивать налево, тем самым создавая пробку. А задумка вообще хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 11:43

Паром запускать надо! Допетрить не могли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 12:26

Там не Желябова узкое место, а тоннель при въезде на ул.Дзержинского.

Гость
12 мая 2018 в 16:12

Ну не поверну я на желябова, есть дальше повороты во дворы и нет не каких знаков и сплошных, тогда ещё больше пробка будет.

Оса
13 мая 2018 в 01:40

У нас нет пробок !

Гость
14 мая 2018 в 09:12

какой бред

Гость
14 мая 2018 в 09:45

лучше бы вместо никчемной фотографии поставили карту с изменениями движения, думать пора учиться головой

Гость
14 мая 2018 в 11:07

в огороде бузина в Киеве дядька

Гость
15 мая 2018 в 16:12

Самое интересное на повороте с Трамвайной на Желябова, что тут же встали "Десептиконы" для выписывание штрафов за поворот на запрещающий знак))))

гость
16 мая 2018 в 14:40

Почему " пробки " на дорогах ? Так пить же больше стали...)))))

Загрузка...