ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
14 мая 2018 в 20:01

Такое письмо надо писать не от Пермского края, а от всей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 21:48

Удивляет патологический дубизм наших слуг. Осталось отпилить ветку на которой сидим. Причем здесь больные люди, у которых хотят отобрать лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 20:04

Как будто госдуру волнует такая ерунда.

Гость
14 мая 2018 в 22:49

Некоторые сенаторы говорят что надо лечиться бояркой и корой дуба!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 09:27

Предлагаю всем яростным патриотам отказаться от всего, что изобрели иностранные ученые. Идите до конца уж! Хотелось бы посмотреть как вы будете жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 13:10

Богатые, уверенные в себе, культурные люди, давайте делать как поросёнок Петя в том мультфильме

Гость
15 мая 2018 в 13:09

Вы посмотрите на результаты Евровидения и вам станет все понятно про уровень жизни и ценности россии

Гость
14 мая 2018 в 22:01

Совсем отчудачили..Уже Госдума дала ответ, что ЗАПРЕТА не будет.., а они опять пишут.. Или это такой хитромудрый пиар, чтобы больше -больше денег с народа выманить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 19:12

Как будто в России хороших лекарств нет. И вообще неизвестно что в эти таблетки подмешивают, особенно теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 20:23

Куда пропал Топамакс? Эпилепсия!

Гость
15 мая 2018 в 13:09

Слава Америке, Трампу слава

Гость
14 мая 2018 в 22:15

Убрали уже запрет на лекарства из законопроекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 23:55

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном, уверенном и гуманном государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 12:01

Депутаты хотели перед Путиным полебезить, вот мы какие патриоты-санкционисты. Наверное Путин хохотал, когда читал их перлы. Но ничего не зделаешь, они же свои - единственноросы.

Гость
14 мая 2018 в 20:50

Нужен асимметричный ответ, а не назло уши морозить. Например, вернуть статью за мужеложество, смертную казнь за измену Родине

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 08:28

Я бы отказался демонстративно от всех лекарств из США! Пусть видят, что нас не сломить! Готовы лично пострадать, но поддержать свою страну у нас! Уверен так думает большинство. Не надо идти на поклон к западным агрессорам против нашей родины. Автору петиции не надо уподобляться Власову, те тоже предлагали лечение за капитуляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 23:56

Россия встаёт с колен

Гость
15 мая 2018 в 08:31

Иногда лучше умереть, чем стать предателем Родины!

ОТВЕТИТЬ