Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый день думаю о ней»: девушка из Прикамья ищет сестру, удочеренную испанцами»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
14 мая 2018 в 21:27

Может быть вам нужно написать в программу "Прямой эфир" или "Жди меня".
Конечно ищите, не сдавайтесь!

Гость
15 мая 2018 в 10:08

Да не очень много лет и прошло то.13 всего, ведь не 50.И почему сразу думают, что корысть?А я вот считаю, что это зов сердца.Конечно, хочется девушке встретиться с родной сестричкой.Ведь они самые близкие люди теперь!А почему имена то изменены и глаза завуалированы на фото?Здесь ведь нет ничего криминального и плохого.Конкретный человек ищет конкретного человека.И найти так может быть проще

Житель Перми
14 мая 2018 в 22:41

Яркий пример сложной жизни и мук детей от глупых родителей)))) Социальные сети возможно помогут найти ответ на этот вопрос, если другие компетентные органы скрывают, опасаясь подпортить свою репутацию.

Настя
15 мая 2018 в 17:19

разместите пост в инстаграмме со своим фото и инфой на русском, английском и испанском (гугл-переводчик в помощь), может быстрее дело пойдет

Гость
15 мая 2018 в 20:15

Комментарии диаметрально противоположные. Каждый из комментаторов судит по себе, какие мотивы были бы лично у него. Какие разные у нас люди.)))

Гость
15 мая 2018 в 07:42

Всегда удивляюсь когда другие ищут братьев и сестер, ведь столько лет прошло и вроде все забывается. У нас живет парень, тоже статус без попечения, и его ни разу не искали и даже не интересуются жив ли он, все ли у него хорошо, хотя полно кровных родственников и есть и сестры и тети и мама даже есть. Все семьи разные

Гость
14 мая 2018 в 22:58

Так прямо и скажи, что хочешь уехать в Испанию из этой дыры. А то, устроили тут Санту-Барбару. :D

Гость
15 мая 2018 в 23:40

Люди вы все дцмаете о корысти какой то а человек реально бьется и надеется увидеть сестру это единственный человек родной т бдизкий.не опускай руки все получится

Гость
15 мая 2018 в 09:41

Скорее всего, хочет узнать, нельзя ли махнуть в Испанию. Родня за границей это шанс.

Гость
15 мая 2018 в 07:48

Думает в смысле завидует или что?

Гость
15 мая 2018 в 02:37

А как же тайна усыновления? Раскрытие её может нарушить психику сестры, да и вообще, разрушить идиллию семьи.