1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
15 мая 2018 в 08:35

Конечно, казну разворовали, а за чей счёт пополнять? За счёт обычного народа, конечно!

Гость
15 мая 2018 в 08:41

Ну что тут добавить. Хорошие зарплаты навальный своим сообщникам платит.

Гость
15 мая 2018 в 08:44

Схожу к ним, отнесу 100 рублей из своей пенсии для несправедливо осужденных, даже если модератор не опубликует, как он обычно делает с несогласными. Любая диктатура заканчивается.

Гость
15 мая 2018 в 09:12

А утро начинается с хороших новостей)))
Штрафы им конечно бы побольше давать, чтоб больше народ не баломутили.

Гость
15 мая 2018 в 09:12

Он создал угрозу обществу?

Гость
15 мая 2018 в 09:44

А казаку, который с матом бил нагайкой людей на митинге в москве, всего 1000 р. штрафа.
Почувствуй разницу.

15 мая 2018 в 09:51

Может, хоть теперь поймут, что где согласовали собрание - там и надо его проводить. Не надо создавать людям неудобства, устраивая пробки на дорогах, вытаптывая газоны и покрывая город мусором. Хотя вряд ли поймут, цель у ребят одна - скандал любой ценой. Сейчас эта цена 450 000 (200+250) - надеюсь, увеличится. Верю три раза. Я не сторонник власти - я противник ..вального и его фанатов. Я вообще противник любых фанатов.

Гость
15 мая 2018 в 10:26

помните слова Мартина Нимёллера?!

15 мая 2018 в 10:54

А чего он на фото зевает, не выспался?

Гость
15 мая 2018 в 11:11

Неплохо и весьма гуманно. Это не Китай с площадью Тяньаньмэнь, пожалели, но и по карману больно ударили.

Гость
15 мая 2018 в 11:48

что бы тролли здесь не выли, все люди понимают что это беспредел и несправедливость

Гость
15 мая 2018 в 11:49

а козочок с незаконным применением оружия отделался 1 (ОДНОЙ) тысячей

Гость
15 мая 2018 в 11:52

диребаски голодають им помочь надоть!

Гость
15 мая 2018 в 11:58

мойоры и "судьи" соблюдайте свою конституцию!

Гость
15 мая 2018 в 12:01

Нашему правительству надо разваленную ими же экономику страны поднять, а не затыкать рот гражданам. Хотя, какая экономика будет, если Мутко министр строительства! А Дворковича пристроили опять очень неплохо, рядом с денежными потоками.

Гость
15 мая 2018 в 12:02

а теперь пан бастрыкин становится становится пан
конституционным "судьей"

Гость
15 мая 2018 в 12:03

тамбовской опг пан стал судьей КС
чтобы не было сомнений про наличие в стране "конституции"

Гость
15 мая 2018 в 14:05

Ему надо было премию дать?

Гость
15 мая 2018 в 16:19

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном, гуманном и справедливом государстве!

Гость
15 мая 2018 в 16:21

Слава Америке, Трампу Слава

Гость
15 мая 2018 в 16:24

Генерал фейлор, ты тут? Я тебя вызываю на разговор

Гость
15 мая 2018 в 16:27

Власть тут мы

Гость
15 мая 2018 в 17:19

Чтоб им пусто было, тем кто штраф присудил

Гость
15 мая 2018 в 17:22

Вы посмотрите на это посмешище с крымским мостом

дружище Билли Бонс и товарисч Сергей Сергеев
15 мая 2018 в 18:24

1. Ст. 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
2. Ст. 8 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Пункт 1. Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия.
3. Ст. 15 Конституции РФ. Пункт 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, не должны противоречить Конституции РФ.
Пункт 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию РФ.

Статья 15 Конституции РФ уже ОТМЕНЕНА???

superstar Пермского региона и его окрестностей PUSSY
15 мая 2018 в 18:25

О, снова пригожинская тролльчатинка оживляется.
Больше платить стали?
Или боится санкций за свою плохую активность, связанную с регулярным абстинентным синдромом из-за весьма неумеренного применения вовнутрь настоек боярышника и спиртовых антимозольных средств?
Да и что с них взять, кроме дурных анализов и таких же комментариев.
Они же ведь из-за своей лишнехромосомности искренне полагают, что деньги не пахнут, пусть если они и чересчур грязны и получены точно таким же способом, как и Иудины серебренники?

Гость
15 мая 2018 в 21:00

А вы знаете что своя вонинка как малинка? Попробуйте, не пожалеете

Николай II
15 мая 2018 в 21:56

На их зелёные это лишь 4 тысячи ...мелочь )))

Рабочий посёлок
15 мая 2018 в 21:59

Языком мести-не лапти плести )))

Гость
15 мая 2018 в 22:05

Власть не бесконечна и им придётся отвечать

Гость
15 мая 2018 в 22:14

Эка вас плющить стало. Да нормально всё, не плачьте. Погуляйте ещё, может пройдёт. Смешные вы.

Гость
15 мая 2018 в 22:43

Большевики-революционеры тоже оплачивали административные штрафы в царскую казну? Что за и****зм, вести политическую борьбу и правящему же режиму платить ещё и деньги! Так складывается мнение, что оппозиция помогает собрать в казну деньги от административных штрафов в пользу того против кого и выступает. Это казус или всё же и*****зм?

Гость
16 мая 2018 в 01:04

Портить российскую молодежь иностранным спецслужбам помогают проблемы России — социальное неравенство, сложности с трудоустройством, низкий уровень образования и отсутствие доступного культурного досуга. Об этом на выездном совещании в Приволжском федеральном округе заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев, передает РИА Новости.

Гость
16 мая 2018 в 09:29

что принимают нелюди "космонавты" которые жестоко тягают детей за шеи? которые как гопники сами нападают а потом в "суде" называют это "сопротивлением"

Гость
16 мая 2018 в 09:29

Жизнь пошла совсем ...вая. Троллям это неизвестно?

Гость
16 мая 2018 в 11:52

Откажитесь от всего русского, отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете светлыми, культурными, добрыми и образованными людьми

16 мая 2018 в 12:44

вместо штрафа надо было присудить исправительные работы с 9 до 17 каждый день ....

16 мая 2018 в 14:38

Интересный способ бороться с властью у Навального и его приспешников!
Кричат: "Путин плохой, он нарушает законодательство РФ! Давайте нарушим законодательство РФ и устроим несанкционированный митинг!" Так чем Навальный лучше Путина? Просто хочет подобраться поближе к кормушке, используя молодых, недумающих людей.
Выделили ведь площадку, что на ней не ходилось? Кто хотел прийти, скорее всего, пришёл.

Гость
16 мая 2018 в 14:45

Смешно смотреть на русских забитых рабов, продолжайте в том же духе

Гость