15 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Карл
15 мая 2018 в 09:58

Дороги в Перми не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:10

Да уж...не повезло хозяину авто. Теперь суды ему в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:17

Неужели пермский автолюбитель нашел ранее никому не известный портал в подземный скоростной туннель Илона Маска под Лос-Анджелесом! И вместо Теслы, погрузился туда на отечественной вазовской "семёрке". Это победа, друзья, прорыв! Как тебе такое, Илон Маск!

Гость
15 мая 2018 в 10:18

Название для этой фотки - пермяки в поисках экономического дна!

Гость
15 мая 2018 в 10:25

Наши власти решили привести облик Перми к эстетическому виду своими суперпроектами на набережной и эспланаде...наверняка эта лужа тоже часть их задумки и является каким нибудь архитектурным решением, красоту которого нам, простым пермякам, пока не дано осознать. Спасибо им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:36

Сотрудники ГАИ должны выписать штраф водителю, за то что он свое транспортное средство использует в качестве не зарегистрированного подводного судна, ну и отсутствие спасжилетов!? Наглец вобщем!

Гость
15 мая 2018 в 10:39

Сегодня бензин 92 на 3 рубля ночью подняли, какая экономия для этого водителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 11:43

Благодаря этому событию у пермяка будет еще один праздник в году - День подводника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 11:50

Ездиют, сами не знамо куды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 12:17

В Перми проходят испытания первого в мире прототипа подводного автомобиля на базе ВАЗ 2107 - это настоящий технологический прорыв!

Гость
15 мая 2018 в 12:26

Закамск к везде коллапс устроят! Камский мост- легко, Красавинский- легко, западный обход как два пальца... теперь Липатова... Район тихий видно что то не хватает

Гость
15 мая 2018 в 12:27

А вот не надо было в незнакомую лужу заезжать.

Гость
15 мая 2018 в 12:33

Он по встречке ехал, что ли? Правильно я понимаю?

Гость
15 мая 2018 в 12:40

Судя по комментариям, пермякам остаётся только шутить.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 мая 2018 в 13:27

Происки Трампа, очевидно же.
Подумайте сами, ну не пермске же чиновники виноваты! Им зачем? Чтобы лишние проблемы заиметь? Нет, это Трамп подослал специальных агентов, которые портят дороги!

Пушной зверёк подкрался не спеша
15 мая 2018 в 13:58

Только для дорог России. Правительство внесёт законопроект об обязанности водителей и пассажиров одевать акваланги при движении транспортного средства, также в салоне ТС обязательно должны быть расчехлённые вёсла и спасательные жилеты.-)

Гость
15 мая 2018 в 14:32

Так это и есть прорыв в экономике, дыра образовалась! Пусть и на этой луже строят крымский мост.

Гость
15 мая 2018 в 16:40

Вопрос к сотрудникам ГИБДД: какой значок водитель обязан наклеивать на заднее стекло своего автомобиля если он вплавь собирается передвигаться по пермским улицам?

Гость
15 мая 2018 в 17:11

Во первых ехал по встречной полосе, во вторых надо объезжать где вода бежит, а не гнать скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:04

Странно...про поднятие цен на топливо сразу на 3 рубля все молчат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 20:11

Опять Новогор? Прожрали собранные с потребителей денежки, трубы чинить не на что?

Гость
15 мая 2018 в 20:36

Застрял в пространственно временном континууме!

Гость
16 мая 2018 в 11:40

Выше тарифы, выше! Чем выше тариф, тем ржавее трубы!