перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В роддоме Прикамья 40 лет назад перепутали младенцев. Суд назначил повторный ДНК-тест

16 мая 2018, 19:11
Гость
16 мая 2018, 19:35
Я просто в шоке . Вчера обнаружили ещё одну подмену в сиве. Это что за ужас ? Это как детей рожать ? Сразу после рождения охрану к ребенку приставлять ? Это блин эксперимент какой-то? Или простая тупость и халатность?
Гость
16 мая 2018, 23:29
Сейчас ребёнка сразу к груди прикладывают и потом с ним мама в одной палате находится. Перепутать трудно. Так что не бойтесь, рожайте!
Гость
17 мая 2018, 16:02
Гость
16 мая 2018, 23:29
Сейчас ребёнка сразу к груди прикладывают и потом с ним мама в одной палате находится. Перепутать трудно. Так что не бойтесь, рожайте!
А если кесарево? Пока мать в бессознательном состоянии может быть все , что угодно
Гость
18 мая 2018, 07:10
Гость
17 мая 2018, 16:02
А если кесарево? Пока мать в бессознательном состоянии может быть все , что угодно
Обычное кесарево - мать в сознании. Ребёнка уносят только обработать.
Гость
17 мая 2018, 14:24
Если ребёнок ни похож ни на отца ни на мать надо сразу бить тревогу,а не ждать 40 лет !!!
Гость
17 мая 2018, 16:04
Какой умный . Надеюсь, вы реально отец 3х, и ваша жена не нагуляла . А ещё такой момент- не суди , да не судим будешь
Гость
17 мая 2018, 18:06
Отцу троих Как ты будешь бить тревогу, умник, когда 40 лет назад ни тестов ДНК, ничего. Такой вот отец развёлся с одной из пострадавших, с криком "нагуляла". А им в роддоме чужого ребёнка сунули.
Гость
18 мая 2018, 13:07
Гость
17 мая 2018, 18:06
Отцу троих Как ты будешь бить тревогу, умник, когда 40 лет назад ни тестов ДНК, ничего. Такой вот отец развёлся с одной из пострадавших, с криком "нагуляла". А им в роддоме чужого ребёнка сунули.
а она сама ребёнка получала или невменяема была?
Гость
17 мая 2018, 08:24
"ДНК-тест, сделанный на ток-шоу" Сразу видно, что денег срубить хотят - раз побежали на ток-шоу. Развелось шурыгиных.
Гость
17 мая 2018, 12:21
Может они сами после выписки детьми обменялись? Кому то захотелось светленькую , кому то темненькую.
Гость
17 мая 2018, 13:41
Не говори ерунды.
Гость
18 мая 2018, 10:06
это у них обычай такой. не зря же баба терпела-терпела а потом выплюнула то что дочь не её, всё она знала. сама же сделала.
Гость
21 мая 2018, 18:13
Гость
18 мая 2018, 10:06
это у них обычай такой. не зря же баба терпела-терпела а потом выплюнула то что дочь не её, всё она знала. сама же сделала.
тролль, прекрати корчить из себя идиота
Гость
21 мая 2018, 15:27
"дети" уже взрослые женщины. живут в своей социальной среде. в семьях не было зафиксировано фактов насилия против них. учились в школах, получали уход и воспитание. факт страданий надуман и убедителен.
Гость
21 мая 2018, 18:15
Именно - факт убедителен. Правильная у вас получилась опечатка.