9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 мая 2018 в 13:44

Это не единственный развалившийся дом. Рядом ещё стоят не в лучшем состоянии. У жильцов есть постановления о признании жилья аварийным. У администрации города Чусового есть документы, где прописано, переселить до 2010, 2011, 2012 и тд. Но ничего не происходит, большинство пожилых, у них нет ни здоровья ни средств на борьбу.

Гость
17 мая 2018 в 14:29

Интересно, а сможет эта гражданка оплачивать столь огромное жилье?
Или будет добиваться каких- то льгот по оплате коммунальных услуг?
Даже по меркам Перми эти метры оплатить впору только получающим приличную зарплату, но не пенсионерам. Один Фонд Кап.ремонта сколько начислит!

Гостья
17 мая 2018 в 14:53

86 метров? Ей одной что ли? Или семья есть?

Гостья
17 мая 2018 в 14:58

У пожилых ни здоровья, ни средств. И детей тоже нет, которые бы о родителях заботились? Или так воспитали, что детям на них наплевать? И так честно трудились всю жизнь, что до сих пор в бараке живут? И все им должны, а они ничего не должны, даже мусор за собой убрать не хотят.
Мы с мужем почему-то на квартиру сами заработали, работаем и не пьем.

Им очень повезло, что их дом аварийным то еще признали, родители живут в покосившемся доме в центре города (то что он набок завален видно невооруженным глазом), Советская 132, так его даже аварийным не признают, сотрудники говорят что им нельзя ставить более определенного порога износа, дабы не пополнять аварийный фонд. Дом 1900 года постройки. Снесли дома вокруг, так как территория выгодна для застройки, а что многоэтажки со всех сторон закрыли старую деревяшку никого не волнует. Так и живут, стены пальцем проткнуть можно. Вот бы 59.ру еще про них бы репортаж сделал.

Гость
17 мая 2018 в 15:26

Предложение: поменяться жильём с мером г. Чусового.

Гость
17 мая 2018 в 15:38

Людмила, молодец! И она беспокоится о других жильцах. Пусть кто может ,помогут.

Гость
17 мая 2018 в 18:12

Завистников то сколько в комментах.