25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Игорь
17 мая 2018 в 18:33

Что вы переживаете , наша гор-дура по всему городу торговлю режет на корню, в угоду сетям, которые за все проплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 21:45

2014. Делали и устанавливали мебель (кухни, купе и т.д.) без выходных весь ноябрь-декабрь по 12 часов. Новогодние праздники были два дня и ещё месяц без выходных.
2015. Без выходных начали работать в декабре, три дня новогодних праздников и три недели после них.
2016. Сверхурочно не работали, новогодние праздники неделя.
2017. Новогодние праздники начались 26 декабря. Цех открыли 12 января.
2018. В апреле официально закрылись.
Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 19:00

2014-бесконечность, так вернее будет.

Гость
18 мая 2018 в 14:05

Верно подмечено, часть компаний уже закрылась, часть в долгах и предсмертных конвульсиях бьётся. Клиентов и так почти нет, а те что приходят, так большинство "пальцы гнёт" сервис "на отлично" хотят , а платить за него не хотят. Помощь от государства бизнесу набирает обороты, "кто не спрятался всё равно найдём и выпотрошим!". В общем экономика страны в ступоре! Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 23:24

Царствие небесное Пермской торговле!

Гость
19 мая 2018 в 20:49

Бирюса и так далее...Конец

Гость
22 мая 2018 в 13:53

Кто похоронил торговлю в Перми? Эксы, конечно. В пользу своего предприятия.

Гость
18 мая 2018 в 15:31

Здесь счастья нет и не будет, я уехал навсегда!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 10:42

Capitalism isn't working!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 00:15

Ребята не правы, хоронить надо было свою фирму, а не торговлю. Торговля вообще то в нашей стране, здоровее всех других бизнесов. Купи-продай основа нашей современной экономики. Производство вот да, где-то на пути к кладбищу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 23:04

Цены там хорошие , работники приветливые. Покупали диван , все понравилось.

Гость
18 мая 2018 в 08:08

Не понятно, фирма производила свою продукцию или перепродавали? Если производила, то конкурентов сейчас много, а если перепродавала, то этот вид деятельности хорошо процветает и не мог сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2018 в 16:17

А чего там горевать и сидеть без дела?
Руки в ноги и бегом устраиваться на нормальную работу: завод, комбинат, школу или детский садик. Посудомойкой, наконец , в оздоровительный лагерь!
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ !
Нефиг штаны на торговой базе протирать - это не работа на доброго дядю, а не на себя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 23:50

Понастроили Торговых центров, ещё будут открывать, поэтому мелкая торговля не выживает. Считают, что в ТЦ качество товаров лучше, можно товар в течение 2 - х недель сдать, обменять и вообще покупатель застрахован, нежели на рынке или в мелких торговых точках.

Гость
17 мая 2018 в 18:57

чудаки, только в госконкурсы

Гость
19 мая 2018 в 06:39

Так вы бы построились ещё подальше - в глухом лесу. Вот народ бы попер! Вас банально задавили ценой. Вот и всё.

alex
17 мая 2018 в 19:19

Что-то юмора не понял. Торговля в 2013 или 2014 родилась?

Загрузка...