Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермских АЗС резко выросли цены на бензин и дизельное топливо. Что происходит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
Гость
18 мая 2018 в 08:48

У нас в стране своя экономика. Доллар упал, бензин подорожал. Нефть упала, бензин подорожал. Доллар подорожал, бензин тоже. Нефть подорожала. и бензин тоже.

18 мая 2018 в 08:04

Бензин дорожает, потому что дорожает нефть. Но почему бензин не дешевел, когда цены на нефть падали?

Гость
18 мая 2018 в 08:13

Тогда почему стоимость не падает когда цены на нефть падают...Пы.сы. мрот подняли,люди разбогатели,пора доить...

Гость
18 мая 2018 в 10:11

Потому что пока дороги не перекроют будут повышать цены. Пока терпят можно доить.

Гость
18 мая 2018 в 08:12

красавцы......... когда нефть была была в 2 раза дешевле у ФАСа и ЛУКОЙЛа были тысячи обоснований - почему при дешевой цене на нефть горючка дорогая.
Слава "ЕР" - Россия встала с колен!!!

Гость
18 мая 2018 в 10:26

Что происходит? Экономический прорыв! Рост по всем направлениям!

Гость
18 мая 2018 в 09:58

вообще цена на внутреннем рынке контролируется и обеспечивается уровень цен путем пошлин,дабы не давать НПЗ выгоды в продаже только за бугор,а так же ввода квот на продажу,так что не надо бабушку лохматить рассказами о дефиците -контроль это прямая обязанность государства-а его то у нас и нет

Гость
18 мая 2018 в 08:22

Что то я не помню, чтоб бензин становился дешевле на 10% , когда на мировом рынке цены на нефть падали.

Гость
18 мая 2018 в 10:13

Порядка 65 процентах стоимости бензина приходится на налоги, и с каждым годом эта доля увеличивается.
Нет никакой привязки к курсу нефти. Аппетиты правительства растут-дыры в бюджете затыкать надо.

Гость
18 мая 2018 в 10:32

Спасибо вам-стадо. Вы в 2016 и 2018 проголосовали как надо

Гость
19 мая 2018 в 00:12

Газ так же подорожал . Высокие цены на энергоносители о каком развитии можно говорить ?

Гость
18 мая 2018 в 09:11

потому что 60% цены - поборы в дырявый бюджет

18 мая 2018 в 14:04

За бензином подорожает всё, как обычно ! К цене 40 рублей привыкнем ,а потом и к 50 привыкнем ...сущности мы такие ))) ко всему привыкнем! Это не бензин дорогой, это мы мало зарабатываем.

Гость
18 мая 2018 в 10:46

Кого-то еще удивляет рост цен? Должны уже привыкнуть к путинской стабильности))

иван
20 мая 2018 в 17:56

и когда народ начнёт забастовку против цен ? терпилы ********

Гость
18 мая 2018 в 15:37

Сам помню, что Путин на вопрос из студии на прямом эфире о росте цен на бензин при падении цен на нефть, говорил что так нефтяные компании покрывают свои убытки. А сейчас оказывается нефть дорогая - по этому бензин дорожает. Логика для ...? Сезонность спроса? ( посевная и т.д.)А что зимой дешевле будет?

Гость
18 мая 2018 в 10:42

Че происходит,че происходит? 18 марта что-то произошло.Теперь уже поздно "пить боржоми,осталось тока локти в мясо грызть".

Гость
18 мая 2018 в 10:28

Залог рубарыг:
В любой непонятной ситуации повышай цены!

Гость
21 мая 2018 в 21:09

Государству просто наплевать на собственный народ. Это же Рассея!. Это же Азия!

Гость
18 мая 2018 в 20:34

Чую, скоро опять будет, когда верхи обожрались и ничего уже не хотят, а низы не могут так дальше жить....., последствия мы уже знаем по дедушке Марксу, печально блин.

Гость
18 мая 2018 в 09:55

Основная причина тогда не цены на нефть, а алчность нефтяных компаний

Гость
18 мая 2018 в 20:12

Держитесь братцы! Доить -будут еще -пуще!!! :( сытые котов прокормить надо как то, не -наж ***лись еще, нашей кровушки !!! :(

22 мая 2018 в 10:04

Напомню, что зарплата главы госкорпорации Роснефти Сечина 4,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
Полагаю, комментарии излишни...

яростный патриот
18 мая 2018 в 09:23

Все разговоры ,о черезмерной стоимости топлива, происходят в очередях на заправки и автосалоны.
Дорого -не покупаем ,делов то.

Гость
21 мая 2018 в 07:58

В США цены на бензин меняются ежедневно. Есть четкая привязка к курсовой стоимости нефти. Сегодня бензин чуть дороже, завтра чуть дешевле и наоборот.

Владимир
21 мая 2018 в 15:40

Государство в первую очередь должно обеспечивать своих людей , жителей страны , создавать для них условия !!! Фиксировать цену на любое топливо без акцизов !!! И ни в коем случае не поднимать , народ устал от ежедневных повышений любых цен !

Гость
22 мая 2018 в 00:27

Одни разговоры кругом. А нет бы собраться городом на Ленина 77 и потребовать объяснений от управления Лукойла причину роста оптовых цен и дифецита. Слабо.... Предлагаю в пятницу в 11.00 или нет смелых?

Гость
22 мая 2018 в 15:04

Люди, сколько ж терпеть будем??? Замочат они нас.... Пора за вилы браться. Что ж 18 за нас все решали

Гость
22 мая 2018 в 21:36

ДА МЫ ВСЕ РАБЫ,ЧТО ВЫ ТУТ ТРЕПЛЕТЕСЬ,ПО КОНСТИТУЦИИ КАЖДЫЙ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ,КАКИЕ ПРАВА У ГРАЖДАНИНА ПО КОНСТИТУЦИИ И КАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ,ЗЕМ.УЧАСТКИ И ТО ОТОБРАЛИ СЕЙЧАС ТЫ НЕ СОБСТВЕННИК А ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ.РЕСУРСЫ(леса.вода.нефть по конституции достояние народа.если на всех РОССИЯН разделить по ровну то все будут миллионерами.но МЫ РАБЫ и правят нами кучка миллиардеров такие же по плоти человеки как каждый из нас.а РАБЫ НЕ МОГУТ сами восстать им нужен кто то,или бабахнет ИРАН бомбочкой тогда ничего никому ненадо будет)))

Гость
19 мая 2018 в 18:28

Нефть на мировых рынках дешевеет, а в России - дорожает. Объяснения: производителти компенсируют убытки на внешних рынках повышением цен на внутренних.

Гость
21 мая 2018 в 13:05

то есть,получается так.Если рост цен на топливо внутри страны,связан с ростом цен на мировом рынке на нефть.Вывод напрашивается такой.Мы вначале продаем всю нефть на мировой рынок,а потом ее покупаем и производим из нее топливо для страны?Или я что то не понимаю в взаимосвязи с ростом цен на нефть на мировом рынке? Кто объяснит?

Гость
21 мая 2018 в 20:54

"Когда нефть дорожает - производителям становится выгоднее продавать топливо на экспорт, а не внутри страны"
А у нас государство где? А нефть и бензин где добывается? А запасы недр у нас в чъей собственности?

Гость
18 мая 2018 в 16:18

ойойой дефицит у них

на коктейли хватит

Gav
21 мая 2018 в 13:57

Меня раздражают потуги объяснить причины подорожания. Да не интересуют они меня! Главное - сам факт подорожания. Особенно забавно читать "в связи с сезонным увеличением спроса". тогда - почему к зиме не понижаются? Цены у нас как фарш, который нельзя прокрутить обратно.

Гость
21 мая 2018 в 20:18

Почему-то никто не покупает,из европы,наш бензин.Только нефть берут.Качество топлива плохое.

Гость
23 мая 2018 в 00:13

Такое чувство, что только Пермские продавцы нефти и продавцы Лукойла, по особенному хорошо жить хотят, и хотят зарабатывать!! Очень хотелось бы узнать в какой отрасли выросли зарплаты?? Если проанализировать, то в Перми самые высокие цены на бензин, и самый резкий скачек цены на бензин!! Бензин 95 марки Евро с 41,05 вырос до 43,35 и это всего за 6 недель, должно же быть реальное объяснение такого роста. Почему только у нас.

Шариков
18 мая 2018 в 10:42

Крымнаш! Фсех победим! Мосты построим. Встанем с колен, но рухнем навзничь. 76,69%. Обаглели кароче...

Гость
19 мая 2018 в 21:54

В ФАС говорят, что цены могут вырасти еще, и связано это с повышением цен на мировых рынках нефти.

когда баррель стоил за 100 бензин стоил около 30 рублей !
нефть упала в цене- бензин вырос !
нефть поднялась в цене- бензин вырос......так что не надо ля ля ля про рост цен на нефть !
даже подняв акцизы - не обнищала шайка нефте магнатов!

Гость
18 мая 2018 в 09:51

Происходит рост благосостояния. Владельцев НПЗ и АЗС.

Гость
18 мая 2018 в 21:11

Не надо искать какие-то нелепые объяснения, не надо брать их с неба или выковыривать из носу. Происходит то, что и должно происходить на территории 17 125 191 кв. км. и с этим подобием народа. Нас ведь не народом, не даже человеческой общностью назвать нельзя. Мы в ПОДАВЛЯЮЩЕМ (!!!) большинстве своём являемся стадом, наши головы полностью промыты от остатков разума потоками лжи и правительственной пропаганды, мы запуганы всё более усиливающими репрессивными мерами. И это ведь не начало дойки, то ли ещё впереди будет. Стадо предназначено только для доения, если же кто-то из стада попытается мыкнуть из-за горького сена или тесного стойла - тот час же отправляется на мясокомбинат. И пока это стадо не дойдёт до понимания того, что что-либо можно изменить, если только пойти по украинскому, армянскому или грузинскому пути - то ТОЛЬКО ТАК и будет. Если сейчас пойдут идиотские выпады в сторону Украины и Грузии - то это отличное подтверждение одурманенности и оболванивания россиянского стада.

Гость
22 мая 2018 в 10:26

У нас в Перми и у Лукойла своя экономика!!Вчера вернулись из Екатеринбурга стоимость бензина на Заправках Газмпром стоит от 41,40 копеек до 41,60!!! Мне кажется есть разница!! На Башнефти вообще бензин 40,30. Это стоимость бензина я написала 95 марки. причем у них вообще не было скачка бензина. У нас же на 10% почти 95 вырос!!

Путин В.В.
18 мая 2018 в 20:51

Всем спасибо-все свободны

Гость
21 мая 2018 в 22:03

Зато в ЕКБ на АЗС Газпрома 92 бенз стоит 39,1 за литр , а у нас оборзевший Лукойл цены гнет.

Хожу пешком
18 мая 2018 в 17:09

В нефтедобывающей стране какой является Норвегия цена за литр в три раза больше нашей ,зарплаты естественно тоже выше .Но себестоимость добычи в северных странах она примерно одинаковая так что цена в 45 р - это ещё по божеский !Альтернатива есть пропан,метан,троллейбус и ...велосипед !

Гость
18 мая 2018 в 21:27

Сначала выберут себе либерастов во власть, а потом удивляются, чего это нас так доят жёстко

Гость
20 мая 2018 в 23:24

У всех выбор на Президента свой. Я за Россию, а не за войну хз с кем... Если растет цена на все, должна рости и зарплата. У нас такого в России нету и не будет. Так, что терпите и еще раз терпите... Жизнь продолжаеться.

18 мая 2018 в 09:37

ТОПЛИВО СЛИШКОМ ДЕШЕВОЕ. БУДЕТ 70-100 ЗА ЛИТР.

Гость
20 мая 2018 в 01:18

Все переходим на газ!!!!?

Василий
22 мая 2018 в 17:52

Это все результат санкций, Америка санкции накладывает на активы олигархов, олигархи накладывают санкции на цены внутри России.

Гость
18 мая 2018 в 09:25

Потому что курс рубля привязан к цене на нефть, А нефть торгуется в баксах. Исходя из этого бензин должен стоить 62 за литр, так что ещё скажите властям спасибо что литр всего 42 стоит!

19 мая 2018 в 20:02

А на сколько еще нужно поднять цены на топливо,чтобы народ пересел на велосипеды?

Пермяк
18 мая 2018 в 17:16

Хорошие ценники ! Я б поднял ещё в два раза !!! А газовые заправки оставил бы все за государством и цен не поднимал ближайшие 10 лет !Закупил бы на город 500 троллейбусов и т.д

Гость
18 мая 2018 в 10:24

чё разнылись нытики, вам что, захотелось зарплату под поллимона как в думе? работайте а не сидите в инете. всегда доили и будут доить чтоб "кому на Руси жить хорошо"

Василий
22 мая 2018 в 17:27

А что вы хотели, растет зарплата, растут цены, вы же не отите при социализме жить, зарабатывайте. Расплакались. Продавцы топлива тоже хотят жить!

Гость
18 мая 2018 в 13:30

разнылшись нытики)))))) бу-га-га)