Комментарии к публикации «Перенести контейнерные площадки к дороге»: совет при прикамском УФАС обсудил изменения в мусорной сфере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
18 мая 2018 в 08:40

Единым оператором как я понял будет московская компания принадлежащая сыну Генпрокурора РФ.

Гражданин РФ
18 мая 2018 в 09:41

Господа перевозчики! А что СНиП, САНПИНы, и прочие документы соблюдать не надо!
Нормативная удалённость от домов до контейнерных площадок прописана, работы и периодичность работ по содержанию и обслуживанию известны.
Места где не проезжают машины большой вместимостью известны вашим диспетчерам, отправляйте машины на такие площадки с меньшей вместимостью и габаритами, стройте перегрузочные станции с малых машин на большие как это было раньше, было 2 перегрузочные эстакады в кировском районе и на территории Спецкоммунтранс Экономические эффекты от этого известны добавляете в схему сортировку отходов и будет Вам счастье. А вытащить мусор на дороги ЭТО ЗДОРОВО ПУСТЬ ГОРОД СТАНЕТ ПОХОЖ НА помойку!

Гость
18 мая 2018 в 16:40

Сейчас имея несколько фирм, занимающихся вывозом мусора, можно бороться за цену . Потом цену будет диктовать один оператор. Все делается не на благо людей , а на благо отдельных личностей

Гость
18 мая 2018 в 10:58

Завод не закрылся - работает, с августа прошлого года продлили ему лицензию

Гость
18 мая 2018 в 16:34

почему в новости про незаконно платную парковку нет комментариев? "народные" "избранники" не хотят услышать народ?

Гость
18 мая 2018 в 16:26

Регоператора можно сравнить с фондом капремонта. По сути, это такая же шарага которая получает деньги просто так

Гость
18 мая 2018 в 16:29

про снипы и санпины забыли? какие дороги?

Гость
18 мая 2018 в 16:30

у нас же космическая держава давайте на протонах мусор запускать на Солнце

Гость
18 мая 2018 в 16:27

во во вместо остановки перед ТЮЗом сделайте мусорную свалку красота будет

Гость
18 мая 2018 в 16:31

весь край - одна большая зона

Гость
18 мая 2018 в 16:32

где в этой хитрохитрой схеме сортировка и переработка?

Рабочий
18 мая 2018 в 16:37

И опять Рабочий посёлок ! Самая большая мусорка города (Мотовилихи точно) во дворе снесённых домов по улицам Циолковского\Лебедева её размер 70х70 метров ((( труба газовая и электрощит оставшиеся после сноса -прилагается !

18 мая 2018 в 08:28

"С этого момента жители станут платить не своим УК и ТСЖ, а именно этому оператору."
Опять, счета УК и ТСЖ, как обычно не станут меньше, но зато еще один квиток будет приходить... Заживеееем...
Скоро небось, всех опять обязуют, ставить дистанционные счетчики нового образца и стандартов "родины"... Заживеееем...

Гость
18 мая 2018 в 16:27

та мы не против, некоторые уже давно свой мусор на дороги выбрасывает

Гость
18 мая 2018 в 20:26

Мудрая мысль вынести контейнерные площадки к дорогам!!!! Тогда весь мусор с рынков мигом на них окажется,устанете вывозить..."друзья с юга" как обрадуются,не надо будет платить за объемы своего мусора,скинул ночью газель в бак и хорошо. А Каштанов опять заставит своих мастеров сидеть в засаде и фотографировать кто сбрасывает несанкционированный мусор в контейнеры.

Гость
18 мая 2018 в 20:44

Новый бренд Перми бачки вдоль всех улиц! Гельман от зависти загнётся...такой перформанс!