Комментарии к публикации «Пропавшего в Прикамье дальнобойщика Илью Лосимовича нашли мертвым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
18 мая 2018 в 10:38

А что случилось-то? Статья как констатация факта. Остановил машину, пошёл в лес и умер?

Гость
18 мая 2018 в 15:17

Видный парень.И если доверяли возить алкоголь, значит и человек, и работник надежный. Как же так ?(

Гость
18 мая 2018 в 09:59

жаль. искренне жаль. зачем вы уходите хорошие здоровые и молодые! шушера остается и плодится как плесень

18 мая 2018 в 15:51

Мистика какая-то ! А он не чем не болел ? Сахарным диабетом к примеру ... Потеря памяти,пространства и времени как следствие гипования .

Фото пользователя
19 мая 2018 в 11:23

Илюху знал, работал водителем у меня на этом-же ммс, машина руины конкретные, дальше перми его не отправлял... А так парень ответственный... Скорей всего, машина заглохла, решил к знакомым через лес дорогу срезать... Возможно понадеялся на навигатор, а там батарейка села и заплутал, и как раз в эти дни снегопад сильный был...

Ильюшина тётя
19 мая 2018 в 11:41

У Илья сломалась машина. В этот день ему было плохо. У него бывали приступы тахикардии. звонил всю ночь, просил помощи. Внятно не мог ответить, где находится. Следы в лесу были, но они привели обратно к дороге. Когда нашли, при нем всё было в сохранности: документы, телефон. Последний звонок был утром в 5:20.

Фото пользователя
18 мая 2018 в 10:10

Жаль! Почему не написали причины смерти?

Гость
18 мая 2018 в 13:34

Что-то как-то странно его искали. Долго с 3 марта не могли найти. А в первый день когда автомобиль обнаружили никто не мог посмотреть по сторонам, по следам, всё равно что-то можно было найти. В марте ещё до ... снега было. А если не сам, то кто-то тащил, там ещё больше следов должно было бы быть.

Гость
18 мая 2018 в 10:37

Если от машины шли следы, то почему не пошли по ним и не нашли его??? Могли бы и с собаками лес прочесать. И что делал случайный прохожий далеко в лесу???

Гость
18 мая 2018 в 22:44

Вы чё, как только что родилися? Вот зачем он в лес пошел, за шишками?? Какие следы, там зверь в лесу живёт..

гость
21 мая 2018 в 23:56

Очень жаль. Царствие небесное.