Комментарии к публикации «Каждый врач теряет пациентов»: глава прикамского Минздрава высказался об осужденном гематологе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
18 мая 2018 в 20:23

Пусть сходит посмотрит какие хамки врачи работают в терапии на Ким 2

Гость
19 мая 2018 в 09:37

У Матвеева тоже есть кладбище из пациентов?

Гость
19 мая 2018 в 13:08

врачи привыкли ни за что не отвечать вообще и покрывать самые грубые ошибки

Гость
21 мая 2018 в 06:45

Люди, ау, вы себя-то слышите? АРТЕРИЯ!!! Сердце гонит кровь под давлением от 120 (норма). Да она бы даже пожаловаться бы не успела - ушла бы в мир иной, а тут человек 3 дня прожил, и виноват гематолог. Это же бред!!! Который дали скушать общественности, а вы и рады кушать, вас думать учили? Это же биология - школьный уровень.

Гость
19 мая 2018 в 00:49

Проткнуть артерию это не осложнение, это грубочаяшая врачебная ошибка. Не надо списывать на молниеносные реакции организма, то что врач механически повредил своими руками

Гость
19 мая 2018 в 11:16

Если и была повреждена артерия( да, это ошибка врача, грубейшая), то последующее игнорирование жалоб пациентки и недооценивание тяжести её состояния - это уже ХАЛАТНОСТЬ, которая привела к смерти . Вот за эту халатность и необходимо наказать. Так что Матвеев, пусть не валит всё в кучу..Так -то к ответственности надо привлекать и зав. отд. и гл.врача - так как они отвечают за оказание проф. мед. помощи в условиях своей больницы.Ну, а по сути, это кошмар - в краевой(!!!!!))больнице , где есть все специалист: хирурги, реаниматологи и т.д.,умирает пациентка от кровотечения..

Гость
21 мая 2018 в 19:51

гость из 06.45 ....ты так и остался на школьном уровне...... прокол артерии иглой ,кровоточит 10-18 часов т.к артерия плотно прилегает к мышцам, А дальше без действие врачей.

Гость
18 мая 2018 в 23:37

Каждый. Врач теряет (с)!:(( Тоесть индульгенцию выписал уже ворону? Невелика дескать потеря? (вмести это чья то мама, бабушка??