28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
18 мая 2018 в 21:19

Встаем с колен...

ОТВЕТИТЬ
ВВС
20 мая 2018 в 14:08

Лопнула масляная или топливная трубка ,хорошо что на земле ...

18 мая 2018 в 22:17

Эти Миги каждый день над центром летают... как бы вот так на дома не свалился ...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 22:25

А что первая пожарка еле ползёт?Или они только по городу гонять могут,а тут пожалели что первые приехали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 07:05

Сейчас комиссии наводнят Сокол. Командиру (не "начальнику") будет тяжко.

ОТВЕТИТЬ
Шайбу
20 мая 2018 в 03:29

Что то не очень слажено работает штатный пожарный расчёт (((

Оса
20 мая 2018 в 03:41

Хана самолету ((((

Гость
18 мая 2018 в 22:27

Обязательно после данного ЧП;..последуют увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 22:01

Хорошо что он не упал на новый аэропорт или пассажирский самолет.

Крестьянин
18 мая 2018 в 22:47

Служил в 1982 г. Только в Черниговском училище лётчиков летом разбились три и зимой ещё два самолёта. В данном лётном происшествии не вижу особой беды. Лётчики живы,пожар потушен штатными силами. Даже не сомневаюсь ,что правильные выводы будут сделаны и самолёт отремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 16:22

Знаю, какое это "рядовое" происшествие. Пришлось послужить. Видел, как московские комиссии срывают погоны и звездочки за "рядовые" происшествия. Будет зависеть от разных факторов, совокупность которых даст результат проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2018 в 23:46

В нашем небе летают наши самолеты. Что тут такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 01:53

Сирийский синдром ("птичка" в турбину).

Фото пользователя
19 мая 2018 в 02:44

На Кубе сегодня пассажирский взлетел и упал... (

Главком
20 мая 2018 в 13:27

Работа пожарных как на учениях МЧС ! Всё чётко и слажено ...объект сгорел )

Гость
21 мая 2018 в 11:14

Военные не будут отчитываться перед каким-то непонятным министерством территориальной безопасности, у них свое начальство имеется и они это очень хорошо понимают. А происшествие рядовое,в частях такое часто встречается и не надо думать, что сейчас понаедут проверяющие и что-то страшное будет. Все будет в штатном режиме, это боевая подготовка и случается всякое.

21 мая 2018 в 15:22

Керосин, как и бензин стали бодяжить все поставщики...

Гость
18 мая 2018 в 22:46

Ты похоже уже встал...

Беда
19 мая 2018 в 15:25

Вон поБЕДА седня с отказом одного двигателя тоже Внуково напугала, на Кубе катастрофа Боинга 110 чел.... Может на солнце были сильные вспышки?!? А то как то все враз...

баба Варя
19 мая 2018 в 08:35

Как вороны, обрадовались происшествию...И что случилось-то? Ну ,загорелся. Чё, больше ничего нигде не горит??? Ну , нынча и мужики, хуже баб, чуть-что случись - штаны по-ветру и давай языком часать. Тьфу!

Гость
19 мая 2018 в 23:43

9 Мая еще не прошло та кто

Гость