9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
21 мая 2018 в 12:53

Сколько разговоров про прорыв цифровой индустрии и ИТ - сектора! А программисты валом идут в школы работать..

21 мая 2018 в 13:06

КТО НАС ОГРАБИТ В ЭТОТ РАЗ??? МОИ ДОКУМЕНТЫ УЖЕ ОТГРЕМЕЛИ... АВТОБУСЫ 10 ЛЕТ НЕ МОГУТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ОПЛАТУ ПЕРЕВЕСТИ. ЛИШЬ БЫ ЭКОНОМИКОЙ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ.

Иван
21 мая 2018 в 13:26

а асфальт положат?

Гость
21 мая 2018 в 13:35

Коммунизм уже строили - результат отрицательный.
Рыночную Экономику строили - результат отрицательный.
Цифровую экономику начали строить - .....

Гость
21 мая 2018 в 14:29

Цифровизация - это сокращение рабочих мест, потеря конфиденциальности, минусов много а плюсов кот наплакал. Губеру остается выполнить наказ сверху

Гость
21 мая 2018 в 16:55

"Культурная программа", "IT программа"... Что-то мне подсказывает, что на этом не остановятся, но результат будет сопоставим с "Пермский край - найди себя здесь", "Чисто там, где не мусорят".
Так нигде не видно программы, которая бы провозгласила создание условий для развития всех отраслей Пермского края.

иркин
21 мая 2018 в 18:21

Власть у нас понимает, что если только качать нефть, долго не протянешь, да и качество жизни низким будет. А цифровая экономика это то, где мы не должны отставать от Запада. Это повышение производительности труда, рост качества продукции, уменьшение себестоимости, да много еще чего. После того как сайт госуслуг появился, я не помню, когда в очереди сидел последний раз! Пермь должна столицей цифровой экономики России, у нас тут куча компаний с мировым именем!

Гость
21 мая 2018 в 19:47

Общался с русским, последние 7 лет живущим в Канаде- он посетив Россию по своим личным делам был без ума от нашего сервиса Госуслуги- там такого нет. Человеку нужно было получить выписки, справки и т.д. Сказал, что сервис крутой и в Канаде это заняло бы гораздо больше времени.
Как что идём верной дорогой.