9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

В Перми появится пляж для инвалидов: для этого специально благоустроили берег Мулянки

Активисты получили грант, на который почистили берег и заказали коляски для купания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 мая 2018 в 13:43

какой фашист решил травить людей в Мулянке?

Гость
21 мая 2018 в 13:43

это чтобы пенсии не платить? отравить нечистотами и все?

Гость
21 мая 2018 в 14:10

Классно! Всем спасибо большое!

Гость
21 мая 2018 в 14:29

Город Пермь, как ни странно, становится городом для инвалидов.
Места на стоянках для автомобилей для инвалидов в приоритете. Все здания перегорожены различными пандусами, вот сейчас и пляж оборудуют для инвалидов. Да и многое другое, в первую очередь для инвалидов. Но когда же будет комфортная среда для остального населения?
Или , чтобы достойно жить, надо стать инвалидом?

Гость
21 мая 2018 в 16:26

Вы видели это пляж? Как туда инвалиду добраться?

Никола
21 мая 2018 в 18:19

Очень хорошая вещь. Я даже и не задумывался вот про пляжи для инвалидов на самом деле.

Гость
22 мая 2018 в 13:10

Отличная идея! Было бы неплохо благоустроить ещё несколько мест на Мулянке. там же, ближе к Каме, есть очень неплохой берег - где залив, за конечной трамвайной остановкой "Красный Октябрь".

Гость
23 мая 2018 в 11:53

Печально очень, что засчет инвалидов пытаются выбить субсидирование на ремонт этой очень старой базы. Там одни сараи в прямом смысле, полная разруха, в воду не зайти один ил. ...поэтому и причал на фото , но там такое все старое Вы даже непредставлчете себе ,а мостик он на боку висит , просто фотография видимо сделана с ракурсе другом. И самое главное, инвалиду туда просто не спуститься даже , да и пляжа там как такового просто нет !!! Очень обидно за людей которые подумали ,что о них позаботились ((( и конечно о купании вообще речи быть не может ..все знают ,что за река мулянка.

Гость
23 мая 2018 в 14:19

В мулянке течет мазут!

Гость
24 мая 2018 в 08:53

А по Каме около Красавинского моста (где заправляют пароходы) мазут не течет?

Гость
25 мая 2018 в 19:12

Идея очень хорошая,надо помогать таким людям, которые хоть как то помогают инвалидам и не забываю что, они есть. А,что Мулянка грязная,так виноваты сами люди.Так мы люди и должны помочь очистить и берег и реку. Надо ведь с чего то и начать, а они молодцы за такую идея.