2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 мая 2018 в 08:01

Таким количеством вам не отстоять. Полтора Ивана пришло для такого микрорайона.

Гость
22 мая 2018 в 08:10

Задолбали уже своими пикетами по любому поводу. Администрация стоимость билетов перевозчикам частично субсидирует, чего ради из бюджета оплачивать два похожих маршрута, которые в итоге оба не полностью заполнены? Общественный транспорт никогда не будет удобен для всех- это всегда компромисс, хотите от двери до двери ездить- вызывайте такси.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 08:42

Больше проблем нет в городе???

22 мая 2018 в 11:28

В Закамске весь общественный транспорт идёт по одной улице - Маршала Рыбалко. Никто не жалуются, некоторые километр идут до остановок автобусов и не требует запустить нелегальную маршрутку до каждого двора, а после её легализовать. Я бы на месте жителей Железнодорожного был бы очень благодарен, что 6-й автобус делает крюк по улицам микрорайона, ибо дороги там неприлично узкие.

Гость
22 мая 2018 в 11:57

автобус №6 вечно переполнен, а если отменят 10т в автобус мы просто не попадем. До остановки где проходят маршруты с закамска 10-15 минут пешком с ребенком бегать туда ради переполненного автобуса не вариант!!! 10т это не прихоть , а необходимость так как большинство людей возят детей в садик не в нашем микрорайоне

Гость
22 мая 2018 в 12:32

А вы про законодательство ничего не слышали? Чуть что-сразу митинг! Как на Украине! Перевозчик свои проблемы решает , а граждане думают, что он о них переживает!

Гость
22 мая 2018 в 12:35

На фото несколько родителей с колясками, хотел бы увидеть как они в маршрутку с коляской садятся, а таких довольно много желающих... А в большой автобус без проблем можно сесть с коляской, поэтому пусть лучше налаживают транспортное обслуживание большими автобусами, только новыми, а не теми которые сейчас на 6ке.

Гость
22 мая 2018 в 13:21

Маршрутчик с 10т НЕЛЕГАЛ, не платит налоги, нет четкого графика, зачем его поддерживать-то? Есть 6 маршрут легальный и официальный)

22 мая 2018 в 13:53

Фигею с вас, народ
Люди выходят отстаивать свои права законным способом
Причём требования с политикой не связаны вообще нисколько, но нет - всё равно Украину надо приплести
Ещё скажите Трамп лично митинг организовал
Совсем зомбоящик пересмотрели что ли?

Гость
22 мая 2018 в 14:23

Маршрут 10т- очень нужный маршрут, там Боровики разрослись, народу тьма, утром все 6 и 10т идут полные, с остановки "Пролетарский" еле влазишь, а до Ветлужской (на 8ку и на 20ку) идти от колледжа не так и близко, те, кто не знает ситуации-конечно будут осуждать такого вида пикеты.
10Т-НУЖНЫЙ МАРШРУТ!!!!!!

Гарцы38 маршрут
23 мая 2018 в 20:02

Как мне кажется у нас ходит мало кому нужный маршрут и это в комитете по транспорту мало кого интересует ((Главное он ходит ,а полезность и число перевезённых пассажиров ни куда не упирается ни перевозчику ни тем более власти ((( 90 % пассажиров едет на нём 5-6 остановок ,потому как его следующий маршрут движения он на ...н никому ненужен ((( Тем более интервал 20-30 минут он заставляет или сразу идти пешком или ехать на другом автобусе и потом уже идти пешком ((

Терек
23 мая 2018 в 20:03

И приору тоже оставьтэ !