20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
111
22 мая 2018 в 11:57

Наш дворник из приезжих сделал для города гораздо больше, чем данный гражданин.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 13:19

Не дай бог ещё и Сапко претендовать будет !!! Болтун первый в когда либо бывшем правительстве Пермского края .

Капец59rus
22 мая 2018 в 12:45

почётный гражданин ? за какие такие заслуги ? а что депутаты только 1 против остальные воздержались (за... просто)

Гость
22 мая 2018 в 13:54

Ничего хорошего не сделал для горожан , депутаты правы

Гость
22 мая 2018 в 13:29

А чо он сделал хорошего?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 12:50

введите звание "вредный гражданин"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 12:36

А где трудовой стаж в 45 лет? Чиновничий есть. А трудовой??

Гость
22 мая 2018 в 13:25

А можно списочек тех, кто проголосовал "за"? Просто интересно. ))

Гость
22 мая 2018 в 13:24

А чё ж не против-то? Какие воздержанные депутаты )

Гость
22 мая 2018 в 12:22

Очень хорошо помню как этот почетный гражданин, будучи мэром, обещал по ТВ на весь город сделать классное освещение всех пермских улиц.

ОТВЕТИТЬ
алекс
22 мая 2018 в 14:16

ходил улыбался как дурачек. для города ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 14:08

О как они его прокатили!!! Прям бальзам на сердце. Не ему давать нельзя, только отбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 12:09

И правильно сделали!

Гость
22 мая 2018 в 12:41

Хоть иногда депутаты мозг включают, и то хорошо

Гость
22 мая 2018 в 13:02

Отличная новость!

Гость
22 мая 2018 в 12:45

Не достоин. Только почему столько не за, не против у слуг народа? Аж больше половины.

Гость
22 мая 2018 в 12:14

Ну пусть попытаются выдвинуть по нечетным

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 11:44

спасибо депутаты, иногда от вас есть толк

ОТВЕТИТЬ
житель перми
22 мая 2018 в 12:28

правильно сделали......

Гость
22 мая 2018 в 13:30

Правильное решение!

Пермячка
22 мая 2018 в 22:45

А почему только 1 против???? почетных граждан города выбирать граждане Перми должны, а не депутаты!

Гость
22 мая 2018 в 13:19

Этот почетный гражданин недавно выдал интервью про то что необходимо убрать все киоски в перми. Куда трудоустроить несколько тысяч пермяков которым не чем будет кормить свои семьи он не пояснил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:30

Браво!
Морячок-Шуба только своей карьерой занимался.

23 мая 2018 в 08:34

Бальзам на душу!!!

Гость
22 мая 2018 в 13:25

пермское землячество выдвинуло саму пермь куда нибудь на соискание... как шубина?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 мая 2018 в 11:30

Я бы посоветовал депутатам присвоить данное почетное звание Ф.Х. Гралю. Вот уж действительно человек потрудился на благо города и его жителей. Для подтверждения заслуг - все показало время, никакого стажа не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 12:28

НУ все регалии уже имеются, нет только звания почетного гражданина! А так хочется!

Гость
22 мая 2018 в 18:27

правильно..............не за что !

Гость
22 мая 2018 в 13:39

Из чиновников только Чиркунова можно к почету представить: построил обьездные дороги, привлек деньги из фед.бюджета на белые ночи и на два медицинских центра, создал бренд Покупай пермское. В целом много ходил по городу, жил городом. Было какое то развитие. Ему хотябы в голову не пришло убирать железную дорогу во вред жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 16:56

Про Чиркунова согласна

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 08:05

Втихаря все равно пролезет. Такие без вазелина.

Гость
22 мая 2018 в 19:23

Сколько зависти в людях. Шубин достойный!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 21:07

а каменева -почему к почетному не представляют? Думаю все понимают-мер - это временно успей покрутится. Говорят в Ебурге Гойзмана сняли

22 мая 2018 в 13:07

А что зажали то !? Пусть почётным будет ,а то обидится человек !

ОТВЕТИТЬ