24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 мая 2018 в 21:31

Нужно просто взять и пересесть на общественный транспорт, пусть нефтяники терпят убытки, одна отрасль кормит всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 07:57

Похоже прорыв в экономике начинается...

Гость
23 мая 2018 в 08:00

Только - удаление и ни каких перитонитов ...

Гость
23 мая 2018 в 09:49

ну ну, нефть, акцизы, господа, а мы на кой шиш платим транспортный налог, платон и прочие обдираловки??? Если поднимаете цены - отменяйте всё остальное!!!

Гость
23 мая 2018 в 10:51

Поддержим отечественных олигархов попавших под санкции. Их доходы не должны упасть!

Гость
23 мая 2018 в 13:00

Дядя вова мы стобой!

Гость
23 мая 2018 в 15:18

с 1 июня ВСЕ поставщики цены поднимают,вот и "не оказывают никакого влияния на инфляцию"!

Водитель-профи
23 мая 2018 в 20:40

Что они могут комментировать ? Работники центробанка даже и не заметили что ценники изменились на заправках )))

Водитель-профи
23 мая 2018 в 20:48

Разница в цене бензина между США и нами 10 центов ,а в зарплатах тех же водителей 2-3 раза ! Кто кого парит я не понимаю (( Цена для России должна быть 10-15 рублей ! Газ вообще должен стоить 5 рублей за литр )))

Кислотник
23 мая 2018 в 20:50

Этот "Урал" везёт не бензин ..и даже не нефть !

евген
23 мая 2018 в 21:08

У нас в Сургуте за месяц скаканули на 13% с39.5руб до 45руб. и вся бутофорская власть молчит

Гость
28 мая 2018 в 16:06

Че то только зарплаты от темпов инфляции отстали навсегда.

Егор
28 мая 2018 в 16:39

Если эти комментаторы в ЦБ работают, то думают что лапшу можно развешивать по ушам всем и в любом количестве. Нет, батеньки, все это не экономические обоснования, а втюхивание лажи! Пусть попробуют объяснить такой факт, как то, что пока в России на дизельном топливе работали в основном только строительная спецтехника, принадлежащая государству, дизельное топливо стоило буквально копейки. Избытки дизельного топлива при производстве просто утилизировали, а как только люди начали массово покупать в личное пользование импортные автомашины, работающие на дизелюхе, государство или монополисты наши производители топлива, мгновенно поняло- вот где она, жила золотая!!! И стало дизтопливо стоить как хороший бензин. Вот и придумывают сейчас липовые обоснования дорогому бензину, чтобы народ доить до тех пор, пока мы бензин просто покупать не сможем, после этого чуть и отпустят цену, чтобы люди обратно в машины садить начали и покупали бензин по стоимости золота...