29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 мая 2018 в 19:35

Случай из мира фантастики.

Гость
22 мая 2018 в 20:01

Вот и сравните. Этот хирург тоже молодой, а какой молодец. А рядом - новость про ..... , который пункцию сделать не в состоянии, нафига берётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 21:12

Какой страшный был живот, видно же, что не с возрастом он вырос. Ну да ладно, хорошо, что удалили. Выздоровления. Хорошо, что есть такие врачи.

Гость
22 мая 2018 в 21:44

Молодцы! Я думал медицина в нашем городе совсем никчёмна, однако не всё потеряно.

Гость
23 мая 2018 в 06:58

Когда он первый раз обращался к врачам, живот уже был большой. И ничего не нашли?! Опухоль ведь не с горошину была! Вот это да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 07:57

Симпатичный такой доктор, молодец ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 10:27

врач большой молодец и очень-очень симпатичный! Побольше бы таких людей и мир был бы лучше!

Гость
23 мая 2018 в 10:32

недавно оперировали бабушку у этого доктора! Очень хороший!!! И позитивный! Очень рады, что попали к нему.

Кира
23 мая 2018 в 12:06

Бедный мужик, представляю насколько тяжело было таскать лишние 30 кг на себе. Странно что раньше не удалили пока она была не такая большая. Врач молодец!

Гость
23 мая 2018 в 12:44

Доктор-молодец! И по фото видно человек хороший

ОТВЕТИТЬ
Хороший Человек
23 мая 2018 в 16:07

Поправляйся, удачи тебе!

Гость
23 мая 2018 в 18:53

В 2016 году этого мужчину обследовали и ничего не выявили!!!??? Это бред какой-то. Выяснить, кто делал обследование, кто наблюдал его из участковых терапевтов и т.д Мы же не в каменном веке живем. Хотя после этого сюжета начинаешь задумываться об адекватности некоторых...

Гость
24 мая 2018 в 11:31

Очень симпатичный молодой человек!!)

Гость
24 мая 2018 в 16:30

Молодец. Человеку очень помог. Таких бы хирургов побольше. А еще кто нибудь у нашей страну удалил бы опухоль- КОРРУПЦИЯ!

Прохожий
24 мая 2018 в 16:45

Дим Димыч врач от бога, для него рутина бороться с одной из самых опасных болезней в мире, спасибо ему, что он есть.Из за таких Врачей начинаешь думать, что мир не настолько плох и в нашей медицине будет побольше таких врачей.

24 мая 2018 в 23:16

О профилатике ни слова,как и причинах возникновения подобных уродств,у жителей Края.

ОТВЕТИТЬ
Тожедоктор
25 мая 2018 в 09:47

Браво коллега!

Гость
25 мая 2018 в 10:58

Доктор такой симпатичный.. к такому даже заболеть хочется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 17:20

Прекрасная новость о замечательном Пермском докторе, спасибо таким людям и побольше нам позитивных новостей!

Вера
29 мая 2018 в 08:25

4 года ходила с давлением 220/120 .А наш участковый терапевт говорит, что это может быть с
возрастом .Напросилась на УЗИ брюшной полости т.к были боли в правом подреберье и ждала 7 месяцев.Обнаружили камень в желчном пузыре.Участковый направил на хирургическое удаление желчного пузыря.Но мне отказали.С такой ЭКГ нужно срочно в кардиологию. Вот с
с таким давлением поражены все внутренние органы.Сейчас лечу давление.А впереди меня
ждёт шунтирование или поставят стенд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 20:15

Спасибо доктору! Здоровья ему и дальнейших успехов!

Гость
23 мая 2020 в 16:03

Мужчина,пожалуйтесь в страховую компанию. Еще и моральный вред взыщите с терапевта, той поликлиники, где вас наблюдали.Это очень просто делается сейчас.Никого не бойтесь.

Гость
28 июн 2020 в 14:26

жесть, а что он так запустил ее. надо было раньше это делать