Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Перми отпраздновали День пограничника: смотрим, как это было
В Перми отпраздновали День пограничника: смотрим, как это было

Гость
28 мая 2018 в 21:14

Служил в ПВ 1985-1987 ,в 87 служил в Афганистане, в Горном Бадахшане, воевал с духами,боевые награды. Что было, то было, с однополчанами не встречаюсь, жить прошлым не хочу.Много интересного в в настоящем, возможно и в будущем. Слава ПВ, Вечная память погибшим.

Гость
28 мая 2018 в 14:27

Хоть бы один пришел с Красным Знаменем,тем,под которым погибали их товарищи.

Гость
28 мая 2018 в 13:56

Главное - конь участвовал!

Gav
28 мая 2018 в 16:55

Всё как обычно, как было уже десятки раз. СтОит ли это так подробно освещать?

Гость
29 мая 2018 в 10:49

Не против дня пограничников и пограничников, сам служил в других войсках. Но! Если власти требуют исполнения ФЗ-54 О митингах, собраниях, демонстрациях, шествиях, то от молодых навальнят требуют металлические рамки и сопровождение полицейскими нарядами. А к пограничникам фз-54 уже не относится и можно не исполнять, 2 августа тоже в день ВДВ можно фз-54 не исполнять. То есть власти у нас избирательно применяют законы - одним можно, другим нельзя. Где гарантия, что теракт не будет в отношении погранцов или десантников? Если предусмотрели меры безопасности для общественных мероприятий, то будьте добры обезопасить.

Гость
28 мая 2018 в 14:28

Вечером 30% из них будут валяться на лавочках или ходить не совсем уверенной походкой.
А почему день стоматолога, день токаря, день кадровика, день бухгалтера и т.п. не ходят колонной по городу и для них не перекрывают улицы центральные?!

Гость
29 мая 2018 в 11:16

Сколько злых комментов... Люди рассуждают о предмете не имея о нем ни малейшего представления! Сразу рассказ про Данко вспоминается.

Гость
28 мая 2018 в 17:43

Как через госграницу попадают наркота и продукты , которые надо почему то уничтожать в Перми?

Гость
28 мая 2018 в 21:08

не сразу заметила у них красная звезда на кокарде и не стесняются, это так странно на фоне последних лет, когда оплевывается все, что связано с советским союзом, ну надо же, удивительно

Гость
28 мая 2018 в 15:00

воевали в блиндаже, жили в одном минометном расчете?

Гость
28 мая 2018 в 20:42

читаю Коментарии-столько злых людей(((...Фу(((Да,они такие-и что?У них праздник-празднует русский мужик как умеет!!!ВЕДЬ СЛУЧИСЬ ЧТО-ОНИ ПЕРВЫЕ ГРУДЬ СВОЮ ПОДСТАВЯТ ПОД ПУЛИ-А НЕ СЫНОЧКИ ДИПЛОМАТОВ И Т.Д....

Гость
28 мая 2018 в 15:44

Защищали? Одежда столько нечисти не знающей языка и русской культуры на улицах Перми?

Гость
28 мая 2018 в 18:18

Пусть на окраине отмечают, людям работать не мешают.

АТА_АМАН
28 мая 2018 в 23:07

На видео был задан вопрос о том, почему на флаге использован зеленый цвет. Моё видение символики цветов. Зелёный цвет символизирует растительную природу (вечность); красный цвет - быстротечную (относительно истории) человеческую жизнь, "порядковый номер на рукаве". Белый цвет - отец ("белый старец", АТА), дарующий мир, безопасность (АМАН) на Земле (ЭЛ). Так, АТАМАНом у тюрков назывался старший в роду, предводитель. Но само значение слова имеет куда более глубокий, эзотерический смысл. А сочетание красного и зеленого цветов можно встретить на флагах у многих народов. Таким образом, белый цвет может также символизировать белое братство народов. Например, татар и марийцев.

Гость
1 июня 2018 в 14:53

в общем, как обычно, ни стыда ни совести, и полное ощущение своей правоты. ничего кроме чувства брезгливости.

Гость
29 мая 2018 в 11:07

Ушёл в армию в 1985-1987 со своей собакой. После школы сержантов в Душанбе Служба на афганской, китайской границе. Каждый год встречаемся с друзьями на празднике, торжественное шествие, концерт, спортивный праздник и т.д. Вспоминаем годы службы, соревнуемся с молодежью. Все здорово! А те, кто тут брызжут слюной, просто вечно всем недовольны, но это уже их проблемы. ПОГРАНВОЙСКАМ УРА! )))

Гость
29 мая 2018 в 08:22

С праздником ПВ

Гость
28 мая 2018 в 16:35

Ребята, спасибо за службу, спасибо за Мир.

Гость
30 мая 2018 в 03:43

Совсем молодые парни шли с боевыми наградами! Но пятой колонне это не понять и объяснять бессмысленно

Гость
30 мая 2018 в 03:38

Вечная память и слава воинам-пограничникам всех времён! А невеждам и злопыхателям забвение

Гость
30 мая 2018 в 01:09

С праздником! Спасибо за мирное небо!