22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
29 мая 2018 в 10:09

Водитель был ранее лишён прав, есть уже официальный комментарий ГИБДД. Такого хозяина жизни, похоже, избавит от иллюзий только реальный срок. Тем более, что пострадавшие в тяжелом состоянии, основания есть.

Гость
29 мая 2018 в 12:32

хорошие тачки, что немец что японец - лобовуха не разбилась, у лексуса двери открываются. Даже не хочется вспоминать как горела веста

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 09:29

Пассажир в тяжелом состоянии. При тяжких и средней тяжести возбуждается уголовное дело в отношении виновника ДТП. Минимум три года условно или три года колонии-поселения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 09:36

Куда торопятся эти на дорогих авто. На тот свет, так ведь можно без других туда и наверняка, зачем людей то калечить. Всем пострадавшим выздоровления конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 08:50

Водила дятел на Lexus.

29 мая 2018 в 09:46

Какое - то проклятое место у церкви, вторая тяжёлая авария. Только с внедорожником сразу видео появилось, а теперь что, видеокамеры не работают? В шесть утра на пустом перекрёстке сойтись в клинче? Не особо важно, кто не глядя на какой свет летел, при превышении скорости - обоюдка, да ещё и с несколькими пострадавшими.

Гость
29 мая 2018 в 10:11

«В салоне автобуса находились три пассажира, - сообщили подробности в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. - Выяснилось, что водитель Lexus был лишен права управления транспортными средствами за выезд на встречную полосу».

Ему море по колено...

Гость
29 мая 2018 в 08:54

Ну что, лишение прав на полгода? Зимой увидим новость про то, как этот автомобилист въедет в автобусную остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 09:40

6 утра, подумал, что он один тут король города

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 09:29

Вот что у этого человека в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 10:10

Купят себе Лексусы в кредит, и считают себя королями города, слов приличных нет у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 12:00

лишение прав ведет только к тому что разучиваются ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 09:42

Пермяк. Пацан. Лексус. Корыто. Кредит. Понты. Бойся все!

Гость
29 мая 2018 в 11:59

намоленное место

Билли Бонс
29 мая 2018 в 09:53

Лексовод - "тожироссиянин". Гнал весьма бодро под красные.

ОТВЕТИТЬ