Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большое Савино: на фасаде пермского аэропорта появилось название терминала»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
29 мая 2018 в 14:12

"Бюджетненько" получилось.
Надеюсь хоть, что не A4 на скотч с обратной стороны стекла?
На новый объектах, в приличных городах, так не делают.

Гость
29 мая 2018 в 22:43

Тот, кто согласовал ЭТО - видел аэропорты Пулково, Домодедово, Кольцово? Или у нас гастарбайтеры уже и в аэропорту?... просто печально.

Гость
29 мая 2018 в 21:34

теперь у нас аэропорт с двумя названиями. дурдом да и только.
Теперь будем ждать какая из надписей первой отвалится ...

Вася
29 мая 2018 в 16:39

как ни назвови всё равно отстой!

Гость
29 мая 2018 в 17:40

А почему на логотипе, у самолёта нет турбин.

Гость
29 мая 2018 в 12:18

Трещины буквами закрывают?

29 мая 2018 в 13:38

Уже буквы? Так и до телетрапов недалеко =))

Гость
29 мая 2018 в 17:39

Удивительно, ждал эту надпись в замен "аэропорт Пермь"! А эта, типа "ученик за рулем" на заднем стекле авто или надпись на заборе. Позорище, снимите, не срамитесь!

Гость
29 мая 2018 в 13:08

Уже появилось? А ведь народ просил БОЛЬШИЕ ВАНЮКИ НА КРИВОЙ ДОРОГЕ.

Гость
29 мая 2018 в 15:29

Да ладно! Да чё, правда? Небольшой интернет-скандал и вуаля - буквы "аэропорт Пермь" убрали, "Большое Савино" поставили?

Гость
29 мая 2018 в 14:39

а левая половина это "Малое Савино?

Гость
29 мая 2018 в 15:15

Большой Ужас. Теперь нужно убрать и подумать ещё раз о размещении и написании. новый год не скоро, чтобы во все стёкла весело клеить.

Гость
30 мая 2018 в 10:56

Чисто формально волеизъявление пермяков учли, но сделали это в такой отвратительной форме, что лучше бы и не делали. Ещё и деньги большие потратили наверно. Беда с талантами, беда.

Гость
30 мая 2018 в 13:00

Как вывеска с режимом работы около входа в магазин. Большое Свиново, а не Большое Савино. Не нравится (

Гость
29 мая 2018 в 15:59

Возобладало мнение серой массы, коя консервативна, печально. Креативный класс был за "Дягилева", это и для международного имиджа лучше! " Совки" же продвигали "Соловьева".

Gav
29 мая 2018 в 12:58

"Название аэропорта... название терминала". Словоблудие сплошное, запутывают людей. "Международный аэропорт "Пермь" - название собственника, и место этому названию - где-то рядом со входом, на табличке, а не по центру фасада 2-х метровыми буквами.

Гость
29 мая 2018 в 22:52

Люди! Как вам плохо живётся! Одно нытьё, никакого позитива. До старости- то не доживете, от злости, гнева и нытья зачахнете!

Гость
29 мая 2018 в 15:29

Блин, всем недовольны, чтобы не сделали все плохо. Люди, ищите во всем положительные эмоции!!!!